Алмазные диски Champion - часть 2

Продолжаем разговор об алмазных дисках Champion, предназначенных для камне- и плиткорезных станков. В прошлой части мы разобрали всего 4 разновидности дисков, и на вторую часть оставили последующие семь разновидностей.

1. Диск Asphafight применяется для работой с асфальтом, бетоноасфальтом, свежим бетоном, мягкими огнепрочными блоками и известняком. Диск имеет режущие сегменты, расположенные под наклоном, что обеспечивает дополнительную безопасность для корпуса диска, предохраняя его от стирания при резке твёрдых материалов. Диск отличается надёжностью и долговечностью, оснащён канавками между сегментов, что способствует быстрому отведению отходов резки.

Предлагаемые вариации: С1606 и С1623 - для обычных работ, С1600, С1610 и С1611 - для интенсивных тяжёлых работ.

Диски Asphafight, предназначеные для резки асфальтаДиски Asphafight, предназначенные для резки асфальта

2. Диск Asphalt Runner разработан для резки асфальта твёрдым и особо твёрдым наполнителем, свежего бетона, известняка. Диск оснащён турбо-сегментами особой формы, которые обеспечивают высокую скорость резки, а также максимальную производительность.

Диаметр - 350, высота режущего сегмента - 10.

Алмазные диски Asphalt RunnerАлмазные диски по асфальту Asphalt Runner

3. Диск Fast Gripper предназначен для общестроительных работ для скоростной обработки бетона, блоков высокой прочности, кирпича, а также для резки тротуарной плитки. Способ производства - классическая технология гальваник-спекания обеспечивает высокую работоспособность и надёжность. Диск оснащён комбинацией обычных режущих элементов с турбо-сегментами, позволяющими увеличить производительность. Комплекс канавок между сегментами различной ширины охлаждают поверхность диска во время интенсивной работы.

Диаметр - 230 мм (посадка 22,23 мм), высота сегмента резки - 14 мм.

Диски Champion Fast Gripper общестроительного назначенияДиски Champion Fast Gripper общестроительного назначения

4. Диск Marathon для производства общестроительной резки бетона и железобетона, камня, гранита, особо твёрдых сортов кирпича. Канавки, выполненные под наклоном между сегментами, обеспечивают быстрое отведение продуктов резки и способствуют эффективному охлаждению поверхности диска.

Диаметр - 230 мм (посадка 22,23 мм) и высота режущего элемента - 12 мм, обеспечивает большой ресурс работоспособности.

Диски разновидности Marathon общестроительного назначенияДиски разновидности Marathon общестроительного назначения

5. Диск Mixtar разработан для резки различных стройматериалов: железобетона, огнестойких блоков, песчаника, гранита, асфальта, тонкого железа. Диск имеет специальные отверстия, способствующие быстрому охлаждению. Сочетание обычных и турбированных элементов дают возможность производить резку быстро и качественно.

Высота режущего элемента - 10 мм плюс запатентованная связка дают высокий ресурс работоспособности.

Универсальные диски MixtarУниверсальные диски Mixtar

6. Диск V-tech с алмазным слоем 4 мм используется для профессиональных работ с любыми стройматериалами. Диск оснащён уникальными низкопрофильными сегментами, имеющими высокую концентрацию алмазной крошки. Низкая высота сегмента уменьшает трение и обеспечивает высокую скорость работы. Подходит для резки практически любых материалов: резины, мели, алюминия, ПВХ, черепицы, различного кирпича и многого другого.

Спасательные алмазные диски V-techСпасательные алмазные диски V-tech

7. Диск V-tech с усиленным алмазным слоем 5 мм для общестроительных работ профессионального уровня. Низкая высота режущего сегмента значительно уменьшает трение. Диск подходит для работы с материалами: железо, сталь, железобетон, ПВХ, медь.

Алмазные диски по металлу Champion V-TechАлмазные диски по металлу Champion V-Tech

На этом мы завершаем рассказ об алмазных дисках Champion, надеемся, что мы наиболее полно осветили всё многообразие кругов производителя и помогли с выбором необходимой оснастки.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров