Бензиновые триммеры ELITECH из серии PREMIUM

Вопрос о борьбе с высокой травой стоит особняком именно в самый разгар летнего периода, потому многие владельцы дачных и садовых участков, а также различные управляющие компании вплотную задумываются о приобретении бензинового триммера. Но среди огромного выбора различных моделей очень тяжело найти ту, которая соответствовала бы привычному и для многих важному соотношению цены и качества. Однако сегодня мы представим целых четыре такие модели и все они из одной серии - PREMIUM, от известного производителя - компании ELITECH.

К данной серии относятся высококачественные бензиновые устройства, с довольно богатой комплектацией. Данные триммеры можно отнести к профессиональной разновидности мотокос, так как их особенности и технические характеристики располагают для ежедневного использования, в профессиональных целях. Как уже говорилось - данная серия включает в себя 4 различные модели: БТ 26, БТ 33, БТ 43, БТ 52.

Серия бензиновых триммеров PREMIUM от ELITECHСерия бензиновых триммеров PREMIUM от ELITECH

Заводя речь о технических характеристиках, то стоит отметить, что модели серии PREMIUM обладают мощностью, которая колеблется, в зависимости от конкретного устройства, от 1 до 2,4 л.с. Площадь скашивания всех рассматриваемых триммеров составляет 43 см при косьбе леской и 25 см при работе с ножом для триммера. Более подробно с техническими характеристиками каждой модели можно ознакомиться в таблице ниже:

Таблица технических характеристики триммеров линейки PREMIUMТаблица технических характеристики триммеров ELITECH из серии PREMIUM

Что касается общих отличительных преимуществ моделей, то здесь можно выделить следующие особенности:

  • Модернизированная складная рукоятка с «3D»-регулировкой и быстрозажимным креплением, покрытая специальным резиновым материалом для минимизации скольжения;

Складная рукоятка триммеров серии PREMIUMСкладная рукоятка триммеров серии PREMIUM

  • Система вибрационного гашения для шумоизоляции и защиты рук при эксплуатации;
  • Дополнительная защита безопасности топливного бака: усиленной в моделях БТ 26, БТ 33 и металлической в БТ 43, БТ 52;
  • Мощный кованый вал для эффективной работы в условиях жестких нагрузок;
  • Все типы триммеров оснащены воздушным фильтром для многоразового использования.

Особенности моделей триммеров ELITECH PREMIUMОсобенности моделей триммеров ELITECH PREMIUM

Также стоит отметить и богатую комплектацию триммеров из серии PREMIUM, которая включает в себя набор инструментов, шпуля, нож для триммера, канистра, защитные очки, специальный ранцевый подвес, а также пильный диск, но только у моделей БТ 43 и БТ 52.

Комплектация триммеров ELITECH из серии PREMIUMКомплектация триммеров ELITECH из серии PREMIUM

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров