Бетоносмесители ELITECH

Сегодняшние реалии таковы, что не одно современное строительство не обходится без качественного бетоносмесителя. Уже давно канули в Лету те времена, когда цемент с песком и водой смешивали вручную – лопатой, да и вспоминать их особо не хочется – настолько не удобной и изнурительной была эта работа. Сейчас каждый матер старается приобретать инструмент руководствуясь традиционным балансом цены и качества – чтобы и надёжный был, и по бюджету не бил, именно таким требования отвечает каждая из моделей электрических бетономешалок от компании ELITECH.

Модельный ряд бетоносмесителей ELITECHМодельный ряд бетоносмесителей ELITECH

Всего в ассортименте компании 6 различных моделей – Б 70, Б 120, Б 140, Б 160, Б 180 и Б 200. Пять из них имеют схожие конструктивные и функциональные особенности, а вот самая младшая модель - Б 70 немного отличается, все же остальные бетоносмесители могут похвастаться:

  • Надёжным асинхронным двигателем мощностью от 550 до 800 Вт;
  • Обслуживаемым подшипником ступицы;
  • Повышенной защитой двигателя;
  • Удобным колесом привода;
  • Дополнительными колёсами для комфортной транспортировки;
  • Прочной конструкцией.

Данные модели разработаны специально для частой и активной эксплуатации в беспрерывном режиме использования. 

Что касается модели Б 70, то она также обладает большинством вышеперечисленных преимуществ, только вместо колеса привода, модель оснащена удобной рукоятью, а сам двигатель работает при мощности, равной 250 Вт.

Все устройства обладают простейшим управлением, а значит справится с инструментом может как профессионал, так и малоопытный пользователь.  

Стоит отметить, что все модели отлично подойдeт для выполнения несложных строительных и ремонтных работ – для обустройства территории, бетонирования площадок или дорожек, при заливке фундамента, при смешивании бетона для кирпичной клади и т.д.
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров