Набор для нивелирования от компании CST/Berger

Для любого строительства или ремонта очень важно выполнить правильное и ровное построение плоскостей, а для этого, как всем известно, лучше всего подойдёт лазерный нивелир. Например, такая модель как CST/Berger LL 20 – отличный представить высококачественного нивелира, обладающего высочайшей точностью. Сам нивелир, конечно же хорош, но намного удобнее становится измерение, когда есть подходящий ему приёмник – LD 30, поэтому сегодня мы будем разбирать эти два устройства в комплекте.

CST/Berger LL 20

Данная модель лазерного нивелира – это отличное решение для выполнения работ по внешнему нивелированию. Нивелир очень компактен и в тоже время обладает прочным корпусом из пластика, а значит устройство отлично подойдёт для использования вне помещения. Кроме того, модель очень проста в обращении и имеет интуитивно-понятную систему управления.

Выделим главные особенности данного нивелира:

  • За счёт специальной маятниковой системы, применяемой в устройстве, нивелир способен выполнять быстрое и точное самонивелирование;
  • Устройство имеет надёжную защиту от брызг и пыли;
  • Благодаря встроенной конусной линзе, модель может легко выполнять проецирование на плоскости;
  • Для сбережения заряда батареек, устройство оснащено функцией самовыключения, после 15 минут, неактивности.

Особенности лазерного нивелира CST/Berger LL 20Особенности лазерного нивелира CST/Berger LL 20

Что касается технических характеристик устройства, то данная модель лазерного нивелира способна совершать измерения с погрешностью не более ± 0,15 м, диапазон самонивелирования находится на уровне ± 4°, а рабочий диапазон с приёмником составляет от 2 м до 40 м при выполнении измерений на короткой дистанции и от 40 м до 160 м, если необходимо выполнить построение плоскостей на длинную дистанцию. Более подробные технические характеристики устройства можно посмотреть в таблице ниже:

Технические характеристики CST/Berger LL 20Технические характеристики CST/Berger LL 20

CST/Berger LD 30

Лазерный нивелир LL 20 может выполнять работы как самостоятельно, так и с приёмником, поэтому приобрести каждое из устройств можно как по отдельности, так и в комплекте, но стоит отметить, что с наличием приёмника, выполнение работ в значительной степени упрощается, делая построение плоскостей максимально комфортным для пользователя.

Модель LD 30 имеет целый ряд интересных особенностей, о которых мы просто обязаны рассказать:

  • Также, как и LL 20, данная модель приёмника имеет повышенный класс защиты от пыли и брызг, делая устройство максимально пригодным для выполнения работ вне помещения;
  • Устройство оснащено двумя дисплеями – спереди и сзади, а основной из них защищён от вспышек света;
  • Устройство оснащено громкоговорителем с настраиваемым режимом громкости;
  • Для экономии заряда батареек, устройство может автоматически выключаться, спустя 5-8 мин. бездействия.

Особенности модели приёмника CST/Berger LD 30Особенности модели приёмника CST/Berger LD 30

Ознакомиться с техническими характеристиками данного приёмника можно, также при помощи таблицы:

Технические характеристики приёмника CST/Berger LD 30Технические характеристики приёмника CST/Berger LD 30

Совместное применение устройств очень удобно для точного позиционирования и проверки опалубки, для проверки уровня бетонирования, а также для измерения высоты и перепадов высот.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров