Расходные материалы для пылесосов ELITECH

Каждый строительный пылесос от компании ELITECH имеет довольно богатую комплектацию, однако практически всегда при интенсивном использовании устройства необходимо постоянно менять расходные материалы, такие как мешки и воздушные фильтры. Поэтому с целью помочь сделать правильный выбор материалов, мы расскажем о всей оснастке для пылесосов ELITECH.

Одноразовые мешки для сбора пыли

Одноразовый пылесборник ELITECHОдноразовый пылесборник ELITECH

Уже из одного названия следует, что данный вид мешков для пылесосов ELITECH могут применяться лишь раз, после чего их следует утилизировать. По сравнению с многоразовым аналогом такие мешки сравнительно дешевле, однако и требуют постоянной замены и обновления, поэтому их рекомендуется применять, если пылесос используется нерегулярно.

Рассматриваемые пылесборники являются уникальным оригинальным продуктом компании ELITECH – их аналоги невозможно найти ни за рубежом, ни тем более на территории России. Материал, из которого они изготавливаются – 100% полиэстер, все мешки прошиваются суперстойким соединительным швом, поэтому можно не сомневаться в их прочности и надёжности. Данная разновидность мешков способна очень хорошо держать влагу, а значит подходит для уборки как влажного, так и, разумеется, сухого мусора.  Также отметим, что благодаря увеличенному объёму данные мешки обладают длительной наполняемостью, поэтому одного такого мешка может хватить на несколько уборок.

Многоразовые пылесборники

Многоразовый пылесборник ELITECHМногоразовый пылесборник ELITECH

Касаемо многоразовых мешков, то все преимущества одноразовых разновидностей относятся и к ним, однако они обладают куда большей устойчивостью к повышенным нагрузкам и повреждениям, поэтому данные мешки можно использовать от 10 до 50 раз. Так же для более быстрой и удобной очистки мешка от накопленного мусора в пылесборнике предусмотрен специальный пластиковый фиксатор.

НЕРА фильтры

НЕРА фильтры ELITECHНЕРА фильтры ELITECH

Фильтр – основной расходный материал строительных пылесосов – он задерживает пыль и мусор и не даёт попасть отходам в двигатель устройства. Но НЕРА фильтры могут быстро прийти в негодность поэтому рекомендуется заранее позаботиться о качественной замене.

Главное преимущество данных фильтров – это максимальная простота эксплуатации – их очень легко мыть (достаточно поднести фильтр под струю проточной воды), да и с установкой не у кого никаких проблем не возникнет. Фильтры ELITECH так же, как и пылесборники изготовлены из 100-процентного полиэстера и обеспечивают высокий уровень фильтрации класса «L».

В заключение хотелось бы отметить, что перед покупкой стоит обращать внимание для какой модели предназначена та или иная оснастка для того, чтобы не ошибиться с выбором расходных материалов.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров