Shop-Vac Pump Vac 30 - пылесос/насос со встроенной помпой

Shop-Vac Pump Vac 30 - пылесос/насос со встроенной помпой

Стоит согласиться, что, наверное, каждому из нас нравятся устройства, совмещающие в себе функции сразу нескольких различных приборов – дрели и шуруповёрта, лобзика и сабельной пилы, пылесоса и… насоса. Да-да – это не опечатка, именно функциями двух этих устройств и обладает герой нашей сегодняшней статьи – строительного пылесоса Shop-Vac Pump Vac 30.

Shop-Vac Pump Vac 30 – мощный пылесос со встроенной водяной помпой для перекачки больших объемов жидкости, функциональное решение от ведущего производителя универсальных пылесосов для сухой и влажной уборки Shop-Vac Corporation. Модель имеет уникальную запатентованную технологию «Shop-Vac Pump Vac» - привод насоса осуществляется от всасывающего мотора пылесоса.

Поэтому если весной подтапливает гараж или подвальные помещения, если прорвало трубу или случилась какая-то иная аварийная ситуация, если необходимо откачать воду из бассейна или декоративного пруда – для всего этого как нельзя лучше подойдёт пылесос Shop-Vac Pump Vac 30.

Для того чтобы использовать данный пылесос в качестве насоса для откачки чистой или слабозагрязнённой жидкости, необходимо:

  • Открыть крышку пылесоса и заменить патронный гофрированный фильтр на пенополиуретановый;
  • Подсоединить прозрачную трубку к водозаборному фильтру, а другой конец вставить в специальное отверстие в турбинном блоке;
  • Закрыть крышку и подсоединить садовый шланг к штуцеру на задней стенке крышки аппарата:
  • Включить пылесос и опустить насадку в воду. Для большей эффективности, не стоит погружать насадку в воду полностью;
  • Откачка воды из бака начнется автоматически, при достижении в баке минимального уровня воды, примерно, 5-10 см.

Shop-Vac Pump Vac 30 сочетает в себе функции насоса и пылесосаShop-Vac Pump Vac 30 способен не хуже мотопомпы справится с откачиванием жидкости

Также не стоит забывать, что Shop-Vac Pump Vac 30 – это и первоклассный универсальный пылесос для выполнения сухой и влажной уборки, с помощью которого можно легко убрать строительную пыль и прочие загрязнения, после выполнения ремонтных и строительных работ, собирать сухую грязь и жидкость как внутри, так и вокруг дома, выполнять уборку в гараже или мастерской и многое другое. Благодаря встроенному патронному фильтру уборочные работы можно производить без использования мешка для сбора пыли, а за счёт удобной функции выдува, пылесос легко может превратиться в воздуходувку – достаточно просто переставить шланг.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров