Статьи - Силовая и строительная техника

последние статьи
  • Сварочный инвертор от генератора - как правильно выбрать
    28 ноября 2016

    Когда на объекте отсутствует электричество, но проводить сварочные работы необходимо на помощь приходят генераторы электричества. Но не каждый генератор может подойти какому-то конкретному инвертору. Как сделать правильный выбор? Попытаемся сегодня разобраться.

  • Стабилизаторы напряжения
    5 сентября 2016

    Еще несколько десятилетий назад стабилизаторы напряжения выглядели как громоздкие коробки, издающие назойливое жужжание. Сегодня же это компактные малошумные устройства с довольно привлекательным внешним видом. Оно способно защитить приборы от короткого замыкания, которое может возникнуть при резком отключении электропитания.

  • 5 августа 2016

    Владельцы электрогенераторов вольно или невольно задумываются, как сделать так, чтобы генератор работал дольше. Покупка нового оборудования в случае поломки связана с большими затратами, поэтому перед эксплуатацией генератора стоит узнать ответы на некоторые вопросы.

  • Глубинные вибраторы для бетона от ELITECH
    27 июня 2016

    Очередная качественная новинка от ELITECH - две модели глубинных вибраторов для бетона и 6 новых вибронаконечников. Для чего предназначены эти чуда техники, а также каковы основные особенности и преимущества устройств - мы попробуем в этом сегодня разобраться.

  • Бетоносмесители ТМ «ПРОФМАШ» - доступное качество!
    29 марта 2016

    Для того чтобы облегчить задачу в выборе качественного бетоносмесителя, мы собрали в отдельную статью все конкурентные преимущества устройств торговой марки «ПРОФМАШ», поэтому предлагаем всем гостям и клиентам интернет-магазина «Город Инструмента» ознакомиться с ними.

  • Вибрационные плиты ELITECH
    15 февраля 2016

    Бензиновая виброплита - очень нужный и полезный инструмент при выполнении строительных работ, для укладки дорожек, тротуаров и т.д. Одними из лидеров на отечественном рынке в данном сегменте продукции является компания ELITECH. Чтоже из себя представляют вибрационные плиты бренда? Давайте разбираться.

  • Бетоносмесители ELITECH
    15 февраля 2016

    Продолжаем знакомить вас с высококачественной продукцией компании ELITECH. На этот раз речь пойдёт о надёжных бетоносмесителях, которые помогут пользователю при строительстве и ремонте.

  • Как подключить сварочный аппарат: практическое руководство
    28 мая 2015

    Купленный полуавтомат успешно распакован, колеса и рукоятки для перемещения, если они есть, установлены. Самое время запускать технику в работу. Как же правильно подключить провода к инверторному сварочному аппарату и как вести себя, чтобы избежать неприятностей в виде возгорания или удара током?

  • Самые распространенные неисправности сварочных аппаратов: какие из них можно устранить самому?
    22 января 2015

    «Не включается, гудит, перегревается!» Подобные возмущения то и дело вырываются из уст людей, которые «под руку» со сварочным аппаратом запланировали соорудить стеллаж, арку, забор или что-либо еще. Приходится откладывать работы на определенное время и устранять неисправность. Кому-то удается сделать это самостоятельно, а кто-то вынужден нести технику в ремонт. Какие же самые распространенные поломки случаются с этим оборудованием и возможно ли справиться с проблемой собственными силами?

  • Строительные тачки
    17 января 2013

    Статья об инструменте, таком же древнем и простом, как колесо. Без которого наша жизнь была бы во много раз тяжелее. О верном и надежном помощнике. О строительных (садовых) тачках.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров