Строительные и промышленные пылесосы Starmix – масштабная уборка в короткие сроки

Пылесосы Starmix эффективно решат проблему чистоты

Порой уборка в офисе, обеспечение чистоты в торговом центре, магазине, промышленных помещениях или на строительных площадках требуют множество хлопот, повышая себестоимость проведения работ. Решением подобной проблемы могут стать промышленные пылесосы Starmix, которые позволят эффективно справиться с перечисленными проблемами. Разнообразие представленных брендом моделей, достойно представленная сегодня продажа промышленных пылесосов Starmix делают возможным поиск оптимального варианта, который будет в полной мере соответствовать имеющимся требованиям. Вне зависимости от выбора, какой купить строительный пылесос Starmix, обеспечено высокое качество, удобство и надежность в эксплуатации оборудования.

Современные модели промышленных пылесосов способны не просто справиться с загрязнениями напольного покрытия, но также обеспечивают эффективную очистку воздуха от пыли. В конструкции пылесосов предусмотрены механические вихревые фильтры, которые становятся гарантией идеальной очистки, что приводит к сохранению сменных фильтров. 

Двухконтурная вихревая турбина и дополнительная система очистки воздуха обеспечивают долговечность работы электрических щеток и турбин. Защита ключевых рабочих деталей и механизмов от механических нагрузок обеспечена за счет цельного металлического корпуса пылесоса. Также следует отметить стильность внешнего дизайна представленных пылесосов, их особенности позволяют устройствам соответствовать высокому уровню качества. 

Промышленные пылесосы должны выбираться обязательно с учетом условий уборки и особенностей помещений, в которых будут использоваться. К примеру, под большие, не загроможденные площади, рекомендуется купить промышленные пылесосы Стармикс, для которых используется специальная рама, способствующая удобству перемещения. Уборка труднодоступных мест требует использование пылесосов специальных моделей, для которых предусмотрен многорежимный мощный компрессор.

Некоторые модели промышленных пылесосов способны не просто очистить от мусора и пыли салон автомобиля, но также обеспечить механическую очистку для внутренних механизмов транспортного средства, очистку воздуха для задымленных помещений.Выпуск промышленных пылесосов Стармикс ведется в двух модификациях – с учетом особенностей использования может приниматься решение купить промышленные пылесосы многофункционального стационарного или моющего промышленного типа. Последний вариант окажется незаменимым решением при влажной уборке для крупных производственных площадей. 

Строительные пылесосы Starmix

Для промышленных центральных пылесосов характерна превосходная шумоизоляция, поэтому даже при максимальной мощности звук от прибора не станет помехой решению обычных задач.

Стоит отметить, что категория центральных промышленных пылесосов бренда также отличается эргономичностью – обеспечен эффективный результат при минимуме временных затрат и электроэнергии для работ.

Центральные промышленные пылесосы способны справиться даже с тяжелой пылью, которая может быть представлена металлической стружкой или прочими строительными отходами.

В нашем магазине представлена в достойном ассортименте продажа промышленных моющих пылесосов Starmix, которые не просто обеспечивают эффективную уборку всей грязи и пыли, но также поддерживают влажную уборку помещений. Благодаря использованию моющих промышленных пылесосов время на проведение влажной уборки оказывается минимальным.

Конструкционные особенности промышленного пылесоса делают возможным его круглосуточное использование. Даже с учетом подобного режима нагрузки производитель предоставляет гарантию долговечной эксплуатации своего оборудования. Подобные аппараты отличаются уровнем сепарации в 99,997 %, за счет низких показателей шума использование стационарных промышленных пылесосов возможно даже при непосредственном использовании помещения по назначению.

Стационарные пылесосы являются моющими средствами, которые способны справиться с уборкой разных помещений. Соответствуют представленные модели компании передовым требованиям, которые выдвигаются в отношении гигиеничности и чистоты помещений.

Стационарные промышленные пылесосы имеют важное преимущество – они встроены в здание, что приводит к более высокой мощности. Для пылеудаления используется специальный воздухоотвод, в котором собирается грязь, пыль из помещения, в том числе посторонние запахи.

 

Источник: интернет-магазин www.toool.ru

Перепечатка информации только с использованием ссылки на www.toool.ru

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров