Строительные пылесосы и аксессуары ELITECH

Зачастую, чтобы выбрать по-настоящему качественный и надёжный строительный пылесос, необходимо приложить довольно много усилий, поэтому сегодня мы не долго думая постараемся помочь пользователям мечущихся в выборе достойного устройства не прогадать с покупкой.

Как мы уже неоднократно заявляли – одну из самых качественных продукций на отечественный рынок поставляет известная компания ELITECH, вот и строительные пылесосы бренда вышли с конвейера не просто конкурентоспособными, а реально претендующими на лидерство в данной нише, поэтому сегодня имеет смысл посвятить статью полностью им. Итак, начнём!

Строительные пылесосы ELITECHСтроительные пылесосы ELITECH

Особенности пылесосов ELITECH 

Ассортимент строительных пылесосов компании ELITECH представлен двумя моделями - ПС 1235А и ПС 1260А. Основное их предназначение – уборка различного строительного и бытового мусора: опилок, древесной и металлической пыли или стружки, мусора при работе с бетоном, камнем, кирпичом и другими материалами. Каждый из пылесосов имеет возможность собирать не только сухие отходы, но и жидкостные.

Обе модели обладают общими интересными особенностями, о которых невозможно не упомянуть:

  • Каждое из устройств наделено такими полезными функциями как вдувание, автопуска и автостопа;
  • Пылесосы оснащены довольно турбиной мощностью в 1200 Вт, благодаря которой производительность устройств находится на уровне 40 л/мин.
  • Все устройства имеют богатую комплектацию в которую входит большой набор различных аксессуаров;

Богатая комплектация строительных пылесосов ELITECHБогатая комплектация строительных пылесосов ELITECH

  • Модели оснащены удобными пыле- и влагозащищёнными розетками для подключения различного электроинструмента;
  • Пылесосы обладают европейской 35-миллиметровой системой посадки насадок;
  • Для того чтобы легко удалить жидкость из бака на корпусе пылесосов предусмотрена специальная сливная пробка.

Особенности пылесосв ELITECHОсобенности пылесосв ELITECH: надёжный НЕРА фильтр, мощная турбина и длинный шланг

Дополнительные принадлежности и аксессуары

Как уже было сказано выше, строительные пылесосы ELITECH обладают весьма богатой комплектацией, однако при необходимости можно приобрести дополнительно некоторые принадлежности, чтобы сделать работу устройства ещё более удобной и надёжной. Рассмотрим некоторые из них.

Одноразовые пылесборники

Данные мешки для сбора пыли уникальны – они не имеют аналогов ни в России, ни где бы то ни было за рубежом. Изготавливаются они из 100% полиэстера и ушиваются в три слоя суперстойким соединительным швом, благодаря чему они хорошо держат влагу и подходят для уборки как сухого, так и влажного мусора. Стоит также отметить, что за счёт увеличенного объёма, эти мешки обладают довольно длительной наполняемостью, а значит одного такого мешка может хватить для уборки достаточно большого количества отходов.

Одноразовый пылесборникОдноразовый пылесборник

Многоразовые пылесборники

Что касается многоразовых мешков для сбора пыли, то они обладают идентичными преимуществами одноразовых экземпляров и также не имеют аналогов в мире, однако благодаря повышенной прочности и устойчивости к повреждениям, данные пылесборники могут использоваться от 10 до 50 раз, а за счёт пластикового фиксатора обеспечивается максимально быстрая и удобная очистка мешка.

Многоразовый пылесборникМногоразовый пылесборник

НЕРА фильтры

Несмотря на то, что НЕРА фильтры входят в базовую комплектацию пылесосов ELITECH, но никто не застрахован от того, что они могут выйти из строя. Да и к тому же все аксессуары к пылесосам ELITECH без проблем могут подойти к большинству устройств других производителей.

К основным преимуществам НЕРА фильтров ELITECH относится простота их эксплуатации – их очень легко установить, а очистка осуществляется простой помывкой под струёй проточной воды. Все фильтры изготавливаются из 100% полиэстера, обеспечивая высокий класс фильтрации с маркировкой «L». Кроме того, благодаря данным фильтрам можно осуществлять работы без использования пылесборника, для этого у них имеется специальная защитная сетка.

НЕРА фильтрыНЕРА фильтры: справа для модели ПС 1260А, следва - для ПС 1235А

На этом, пожалуй, всё. Мы очень надеемся, что кому-нибудь помогли с выбором подходящей модели строительного пылесоса, а узнать подробную информацию о способах оплаты и доставки выбранного устройства всегда можно у менеджеров интернет-магазина «Город Инструмента».

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров