Универсальные свёрла DeWalt

Создание отверстий под монтаж водонагревательных баков, для прокладки кабелей и выполнения ряда иных задач в обязательном порядке требует наличия под рукой специального инструмента, а также высокоточных, прочных свёрл. При этом, рабочий процесс часто осложняется по причине необходимости в замене свёрл разных типов. Для таких случаев компанией DeWalt и были разработаны универсальные свёрла, работать которыми можно по разным материалам.

Универсальные свёрла от американской компании DeWaltУниверсальные свёрла от американской компании DeWalt


Об универсальных свёрлах DeWalt

  • Универсальное сверло DeWalt имеет уникальный наконечник рассекающего типа, а специальная заточка обеспечивает повышение уровня точности при сверлении даже особо прочных, или наоборот, хрупких материалов;
  • Благодаря агрессивному углу наклона спирали удалось достичь быстрого вывода шлама из просверливаемого отверстия. Сюда же можно отнести увеличенную скорость сверления, что особенно пригодится при необходимости сэкономить время на работах;
  • Проблема проворачивания в патроне инструмента больше не коснется мастера, использующего данное сверло. Наличие 3-гранного хвостовика позволяет надежно закрепить сверло в патроне дрели, что исключает его расшатывание или выпадение в процессе выполнения работ при разных оборотах.

Сфера применения

В первую очередь универсальные свёрла DeWalt подходят сантехникам и монтажникам, которые нуждаются в создании отверстий разной глубины и диаметра под установку сантехники, кондиционеров, телевизоров, техники для кухни. Электрики тоже оценят данные свёрла, благодаря которым монтаж ламп, электрических коробок и прочих конструкций можно облегчить и ускорить в разы. Ремонтникам же и отделочникам, а также декораторам и обычным домашним пользователям рекомендуется приобретать свёрла, с которыми можно создавать любые отверстия под крепеж предметов разного веса, объема и назначения.

Правильный выбор

ПВХ и керамика, кирпич и сталь, дерево и пенобетон – универсальные свёрла от американского производителя DeWalt ориентированы на работу с распространенными строительными материалами. Производитель гарантирует отсутствие проблем при сверлении материалов разных видов в один приход. Более того, универсальные свёрла готовы к частой и продолжительной эксплуатации. В быту, на производстве и в процессе строительства такие изделия играют важную роль, так как с их помощью не придется тратить время на смену свёрл при работе с материалами разной плотности и жесткости.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров