Дрель-миксер PRORAB 2702

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар PRORAB от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб.
  • По России



Подробнее
Цена
161руб.
Временно отсутствует
Оплата
Технические характеристики
Aртикул 2831
Масса, кг (?) 7.5
Макс. число оборотов, об/мин (?) 700
Мощность, Вт (?) 1300
Низкооборотистая Да

Комплектация

  • 2 мешалки для строительных материалов

Описание PRORAB 2702

Скачать инструкцию
Дрель-миксер «PRORAB» 2702 прекрасно справляется со смешивание различных жидких и даже полужидких материалов (цементов, строительных клеев и смесей, штукатурки и сухих строительных растворов). Модель предназначена для непрофессионального использования. Электродвигатель мощностью 1300 Вт работает от источника переменного тока с напряжением 220 В, 50 Гц. Это позволяет миксеру иметь две скорости работы (200–400 оборотов в минуту, 350–700 оборотов в минуту). Есть возможность менять направление движения. Меры предосторожности предусматривают, что оператор поле выключения инструмента должен дождаться полной остановки движения частей миксера и не пытаться остановить их руками или другими предметами! Включать и выключать миксер следует только внутри ёмкости со смесью или раствором. Максимальный объём вещества, которое подлежит перемешиванию за один раз, составляет 40 литров. Во время работы миксер лучше всего держать сразу за две ручки. В передней части корпуса располагается тонкая насадка миксера. Далее располагается часть корпуса с электродвигателем и рукоятками. Рукоятки имеет нескользящую обрезиненную поверхность для предотвращения скольжения. Также рукоятки частично снижают вибрацию и утомляемость оператора. Модель прекрасно сбалансирована, хорошо лежит в руке. Также на рукоятках PRORAB 2702 расположены элементы управления: переключатель режима скорости, пусковой выключатель и регулятор оборотов двигателя. Комплект поставки включает упаковку и дополнительную ручку.
Отзывы покупателей
Для этого товара нет ни одного отзыва, добавить отзыв первым

Полезная информация

  • FELISATTI MF800VE или MKF1200/VE2 - какой миксер выбрать?

    Дрель-миксер – это узкоспециализированный строительный инструмент, который может стать незаменимым помощником как в быту, так и в профессиональной деятельности. С его помощью можно быстро замесить раствор для заливки бетонного пола, смешать краски, подготовить штукатурку или клеевую смесь.

    Нет: 4

    Да: 40

    Полезная статья?
  • Дрели-миксеры FELISATTI MKF1600/VE2 и MF1200/VE2

    Смешивание строительных смесей – процесс, с которым рано или поздно сталкиваются не только профессиональные строители, но и домашние мастера. Из статьи вы узнаете как правильно выбрать для себя дрель-миксер и не переплатить при этом.

    Нет: 0

    Да: 34

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров