Дрель Makita 6408 (Макита 6408)

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Makita от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
10 375руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул 113000
Масса, кг (?) 1.4
Макс. число оборотов, об/мин (?) 2500
Мощность, Вт (?) 530
Макс. диаметр сверления (Дерево), мм (?) 25
Макс. диаметр сверления (Металл), мм (?) 10
Макс. крутящий момент, Нм (?) 38

Комплектация

  • Быстрозажимной патрон

Описание дрели Makita 6408

Электрическая дрель Makita 6408 – полностью профессиональная модель, которая, однако, подойдёт как профессионалам, так и любителям. Высокие параметры инструмента достигаются за счёт использования качественного и надёжного электрического двигателя с высоким КПД, удобного быстрозажимного патрона на 10 мм и корпуса из противоударного пластика. С помощью этого аппарата Вы сможете без труда выполнять работы по сверление отверстий в дереве или металле. Дрель соответствует (и даже превосходит) все европейские и мировые стандарты качества. Масса составляет всего 1.4 кг. Высокая общая прочность и целостность конструкции достигается за счёт того, что все внутренние детали помещены в достаточно объёмный пластиковый корпус (со скобой в верхней части для размещения на ремне). При необходимости дрель можно сделать стационарной, закрепив на стойках сверлильного станка, что значительно повышает точность работы. Мобильная работа делает возможным создание отверстий в труднодоступных местах. Удобство хвата обеспечивает эргономичная рукоятка Т-образной формы. Рукоятка снабжена продолговатой стартовой клавишей, элементом для изменения направления вращения патрона (реверсом) и кнопкой блокировки пуска. Основная часть корпуса дрели Макита 6408 снабжена отверстиями для вентиляции электрического двигателя. Мощность асинхронного электрического двигателя с естественным охлаждением составляет 530 Вт. Он снабжён электронной системой регулировки оборотов и может поддерживать частоту вращения на холостом ходу до 2.500 оборотов в минуту (в любую сторону). Создаваемый уровень постороннего шума не превышает 79дБ. Патрон с диаметром рабочей части 1–10 мм является быстрозажимным. Он позволяет производить смену насадок в кратчайшие сроки.
Отзывы покупателей
Для этого товара нет ни одного отзыва, добавить отзыв первым

Полезная информация

  • Сравнение дрелей FELISATTI D13/700GE и D16/850GE

    Электрические безударные дрели с низкими оборотами от FELISATTI – D13/700GE и D16/850GE – профессиональные инструменты с широким функционалом и областью применения. В этой статье мы рассмотрим их основные особенности, общие характеристики и отличия.

    Нет: 0

    Да: 29

    Полезная статья?
  • История появления электроинструмента

    Конец 19-ого и начала 20-ого века были богаты на различные изобретения. Так называемая "электротехническая революция" подарила миру телефон, кинематограф, аккумуляторную батарею и... электроинструмент.

    Нет: 34

    Да: 63

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров