Электрическая газонокосилка Gardena PowerMax 42 E

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар GARDENA от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
10 990руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул 04043-20.000.00
Масса, кг (?) 13.9
Мощность, Вт (?) 1700
Тип перемещения (?) несамоходная
Ширина скашивания, см (?) 42
Макс. высота скашивания, мм (?) 60
Мин. высота скашивания, мм (?) 20
Объем травосборника, л (?) 50

Комплектация

  • травосборник

Описание Gardena PowerMax 42 E

Электрическая газонокосилка Gardena PowerMax 42 E, Гардена PowerMax 42 E 04043-20.000.00. Легкая и удобная электрическая газонокосилка, может использоваться как газонокосилка с травосборником либо как устройство для мульчирования. Широкое смотровое окошко для определения уровня заполнения и большое отверстие для опорожнения значительно облегчают работу с травосборником, который расположен между стойками рукоятки, и при необходимости его можно без труда снять, потянув вверх. При кошении с применением механизма мульчирования срезанные части травы измельчаются и равномерно распределяются по газону в качестве естественного удобрения. Инновационная технология позволила существенно снизить общий вес, а большие колеса со специальным профильным рисунком повысили мобильность и маневренность газонокосилки. Желаемая высота стрижки легко устанавливается путем выбора одного из пяти вариантов, текущий уровень указан на шкале. Практичная функция: ручка быстро складывается, обеспечивая удобство транспортировки и компактное хранение. Рекомендуемая площадь газона до 800кв.м. Купить электрическую газонокосилку Gardena (Гардена) PowerMax 42 E 04043-20.000.00 как за наличный, так и безналичный расчет. На данную газонокосилку распространяется фирменная гарантия производителя сроком 1 год.
Отзывы покупателей
Для этого товара нет ни одного отзыва, добавить отзыв первым

Полезная информация

  • Обзор модельного ряда газонокосилок от RYOBI

    Уважаемые гости и клиенты интернет-магазина «Город Инструмента»! В разгар летнего сезона представляем вашему вниманию пять новых моделей газонокосилок от известного японского производителя - компании RYOBI.

    Нет: 6

    Да: 43

    Полезная статья?
  • Готовимся к летнему сезону - газонокосилки Makita

    С наступлением весны самое время подумать о лете! Для собственного газона - очень важно выбрать качественную газонокосилку, чтобы всё лето наслаждаться результатами её работы, поэтому мы предлагаем обратить на бензиновые газонокосилки Makita, обладающие настоящим японским качеством!

    Нет: 4

    Да: 24

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров