Фрезер Bort BOF-1080N

Рейтинг 4.7 из 5

5
66.7%
4
33.3%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотреть все 3 отзывa

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Bort от официального дилера
Гарантия - 2 года
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
4 712руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул 93727260
Масса, кг (?) 3.5
Макс. число оборотов, об/мин (?) 30000
Мощность, Вт (?) 1080
Регулировка оборотов (?) есть
Цанга, мм (?) 6/8
Величина хода, мм (?) 45
Патрубок для подключения к пылесосу (?) Да

Комплектация

  • Ключ для зажима цанги
  • Параллельная направляющая
  • Центральный упор
  • Направляющая втулка
  • Добавочная цанга 6 мм
  • Фреза 8 мм
  • Адаптер для подключения пылесоса
  • Дополнительный комплект щёток

Описание BOF-1080N

Фрезер Bort BOF-1080N

Предназначен для фрезерования изделий из дерева, ДСП, ДВП, фанеры, пластмасс и других аналогичных материалов

Особенности:

Имеет эргономичные рукоятки
Литое основание
Блокировка шпинделя
Возможность подключения к пылесосу
Автоматическое отключение при износе щёток
Отзывы покупателей

Средний рейтинг покупателей 4.7 из 5

5 баллов
66.7%
4 балла
33.3%
3 балла
0%
2 балла
0%
1 балл
0%
Поделитесь своими мыслями с другими посетителями
  • неплохой вариант, на свою цену я бы даже сказал отличный.
    иванов иван, 15 апреля 2017

    Достоинства: отличная цена, хорошая комплектация, приличный набор функций. Главное - сборка вроде не лажа. производитель дает гарантию аж на 5 лет. Ну если так, по идее прослужить инструмент должен не меньше. Надеюсь на это

    Недостатки: пока нет

    Комментарий: неплохой вариант, на свою цену я бы даже сказал отличный.

    Нет: 1

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • За эти деньги - отличный аппарат. Со своей задачей справляется. Качество сборки очень неплохое, люфты и биение незначительны, негодования не вызывают. Довольно хорошая (для меня) эргономика, но лучше бы этой гофры на направляющих не было - в интернете есть картинки 1080N с голыми направляющими и некоторыми другими отличиями, но в магазинах я таких не видел. Шумит умеренно, громче пылесоса конечно, но не как самолет. От долгой работы не греется. Основное предназначение честно выполняет. Пробовал использовать его как присадочник на 15 фрезу - на низких оборотах не хватает мощности, на высоких края подгорают - не драматично, но мне не нравится. Мощность фрезера не 1020, а 1200W. Во всяком случае, так на нем написано. Глубина погружения 55 мм и, при большом желании, если колхозить подкладку на основание на 5 мм толще штатной, вероятно на эту глубину можно и фрезеровать. Только надо ли? Действительно надо бы поменять в этом фрезере пластиковое основание потому, что штатное совсем гуляющее. Или, как вариант, поменять фрезер на гораздо более дорогой с хорошей плитой внизу. Тем не менее, для моих задач фрезер пригоден. О надежности судить не могу, пользуюсь недавно. И, если вы все таки купили это дело, зарегистрируйтесь на глобальном(!) сайте bort-tools.com и получите(?) гарантию 5 лет. Но, это нужно сделать не позднее 2х недель со дня покупки. https://yadi.sk/i/TRlF-RZMtYkF2 https://yadi.sk/i/JoSKFmMLtYkF4 https://yadi.sk/i/1xL1BQzvtb248
    Аноним, 25 июля 2016

    Достоинства: Цена. Фрезерует. Легкий. Хороший комплект поставки.

    Недостатки: Пружины жестковаты. На низких оборотах не хватает мощности. Подошва могла бы быть ровнее. Легкий. Понятно, кейса в комплекте нет.

    Комментарий: За эти деньги - отличный аппарат. Со своей задачей справляется. Качество сборки очень неплохое, люфты и биение незначительны, негодования не вызывают. Довольно хорошая (для меня) эргономика, но лучше бы этой гофры на направляющих не было - в интернете есть картинки 1080N с голыми направляющими и некоторыми другими отличиями, но в магазинах я таких не видел. Шумит умеренно, громче пылесоса конечно, но не как самолет. От долгой работы не греется. Основное предназначение честно выполняет. Пробовал использовать его как присадочник на 15 фрезу - на низких оборотах не хватает мощности, на высоких края подгорают - не драматично, но мне не нравится. Мощность фрезера не 1020, а 1200W. Во всяком случае, так на нем написано. Глубина погружения 55 мм и, при большом желании, если колхозить подкладку на основание на 5 мм толще штатной, вероятно на эту глубину можно и фрезеровать. Только надо ли? Действительно надо бы поменять в этом фрезере пластиковое основание потому, что штатное совсем гуляющее. Или, как вариант, поменять фрезер на гораздо более дорогой с хорошей плитой внизу. Тем не менее, для моих задач фрезер пригоден. О надежности судить не могу, пользуюсь недавно. И, если вы все таки купили это дело, зарегистрируйтесь на глобальном(!) сайте bort-tools.com и получите(?) гарантию 5 лет. Но, это нужно сделать не позднее 2х недель со дня покупки. https://yadi.sk/i/TRlF-RZMtYkF2 https://yadi.sk/i/JoSKFmMLtYkF4 https://yadi.sk/i/1xL1BQzvtb248

    Нет: 0

    Да: 2

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Покупая фрезер Bort BOF-1080N, остался очень доволен качеством исполнения, удобная меняющая положения ручка, хорошие материалы корпуса. В работе фрезер показал себя надежным инструментом с приличной мощностью. В комплектации довольно много нужных вещей. Покупка оправданная.
    7 апреля 2014

    Комментарий: Покупая фрезер Bort BOF-1080N, остался очень доволен качеством исполнения, удобная меняющая положения ручка, хорошие материалы корпуса. В работе фрезер показал себя надежным инструментом с приличной мощностью. В комплектации довольно много нужных вещей. Покупка оправданная.

    Нет: 4

    Да: 7

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
фото

Фрезер Bort BOF-1080N

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Bort от официального дилера
Гарантия - 2 года
4 712 руб.

Полезная информация

  • История появления электроинструмента

    Конец 19-ого и начала 20-ого века были богаты на различные изобретения. Так называемая "электротехническая революция" подарила миру телефон, кинематограф, аккумуляторную батарею и... электроинструмент.

    Нет: 34

    Да: 63

    Полезная статья?
  • Как работать с ручным фрезером?

    В этой статье мы расскажем об основных приемах работы, а также о том, какие приспособления, регулировки и настройки необходимо использовать при этом.

    Нет: 15

    Да: 128

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров