Газонокосилка ELITECH ЕК 1000Н

Рейтинг 4 из 5

5
66.7%
4
0%
3
0%
2
33.3%
1
0%

Смотреть все 3 отзывa

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар ELITECH от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
6 245руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул 167703
Масса, кг (?) 8.9
Мощность, Вт (?) 1000
Тип перемещения (?) несамоходная
Ширина скашивания, см (?) 32
Макс. высота скашивания, мм (?) 60
Мин. высота скашивания, мм (?) 20
Объем травосборника, л (?) 25

Описание газонокосилки ELITECH ЕК 1000Н

Газонокосилка ELITECH ЕК 1000Н Предназначена для ухода за газонами, периодической подрезки газонной травы малой и средней степени жесткости Особенности: Складная компактная конструкция Три уровня высоты скашивания Защитный корпус из ударопрочного пластика Легкосъемный сборный контейнер для травы Два режима скашивания - травосборник/мульчирование Металлический нож диаметром 32 см Купить ELITECH ЕК 1000Н можно как за наличный, так и безналичный расчет В интернет-магазине Город Инструмента вы сможете посмотреть фотографии ELITECH ЕК 1000Н, сравнить его технические характеристики, почитать описания и отзывы Так же Вы сможете получить техническую консультацию и купить по привлекательной цене ELITECH ЕК 1000Н
Отзывы покупателей

Средний рейтинг покупателей 4 из 5

5 баллов
66.7%
4 балла
0%
3 балла
0%
2 балла
33.3%
1 балл
0%
Поделитесь своими мыслями с другими посетителями
  • Чудес не бывает. Обычная одноразовая "посуда".
    Че Юрий, 9 июня 2014

    Достоинства: Пока работала, особых претензий не было. Достаточно легкая и маневренная.

    Недостатки: Купил в июле 2012 года.Первое, что сломалось - фиксация кнопки запуска. Случилось в первый сезон эксплуатации. Подхватывает включение на третий-четвертый раз. Вышел из положения колхозным методом - зафиксировал рычаг во включенном положении проволочным колечком, а выключаю посредством сдергивания удлинителя с вилки. На следующий год стала выскакивать пружинка крышки - не держится ось крышки в своих отверстиях. Вчера это чудо китайской мысли в прямом смысле развалилось. Вскрытие показало, что закрытые подшипники оси рабочего ножа совершенно без смазки, вращаются туго, в результате развалился пластмассовый корпус, в котором был заправлен подшипник. Сервисного центра в Твери нет. В мастерских морщат нос и вежливо отказывают в ремонте, ссылаясь на отсутствие запчастей. Всё на выброс.

    Комментарий: Чудес не бывает. Обычная одноразовая "посуда".

    Нет: 2

    Да: 15

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Классная косилка! Легкая и маневренная ,удобная рукоятка и травосборник . В общем есть все что нужно и стоит недорого.
    3 апреля 2014

    Комментарий: Классная косилка! Легкая и маневренная ,удобная рукоятка и травосборник . В общем есть все что нужно и стоит недорого.

    Нет: 1

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Купил эту замечательную газонокосилочку 14 июня 2013г.Участок у меня 15 соток, газонной травы вообще нет! В основном средне-густая трава, много клевера, и маленький борщевик попадается, есть и конский щавель. Со всем этим многообразием косилка без проблем справляется! Хоть в инструкции указано косить 15 мин. и 5 мин отдых, я ей кошу и по 25-30 мин. практически движёк не нагревается. Но отдых нужен всё таки после такой работы 10 мин. минимум, пока травосборник опустошишь. Сам участок далеко не ровный, есть много неровностей и бугорков. Но косилка отлично справляется и с этим препятствием за счёт малого веса (8кг.) её можно как бы приподнимать, надавив на ручку, при этом передок приподнимается и препятствие позади! P.S. Кстати, отличная получается "мульча" в трава-сборнике. Мама ей обкладывает после посадки помидоры и перцы. Очень полезное удобрение получается... Это так на заметку садовникам! Отличный выбор в соотношении цена/качество для тех, кто не гоняется за всем известными брендами.
    Кузаков Павел, 27 июня 2013

    Достоинства: Малый вес; удобная эргономичная ручка и рычажок управления с защитной кнопкой; хорошо заточенный нож; быстросъёмный травосборник; стильный дизайн

    Недостатки: Относительно небольшие обороты двигателя 3500 об/мин., хотя она легко справляется с 10-12см. средне-густой травой, не газонной травой. На участке вообще его нет, в основном обычная сорная трава и клевер. Относительно небольшого объёма травосборник (25литров). Жаль, что не 32-35л.

    Комментарий: Купил эту замечательную газонокосилочку 14 июня 2013г.Участок у меня 15 соток, газонной травы вообще нет! В основном средне-густая трава, много клевера, и маленький борщевик попадается, есть и конский щавель. Со всем этим многообразием косилка без проблем справляется! Хоть в инструкции указано косить 15 мин. и 5 мин отдых, я ей кошу и по 25-30 мин. практически движёк не нагревается. Но отдых нужен всё таки после такой работы 10 мин. минимум, пока травосборник опустошишь. Сам участок далеко не ровный, есть много неровностей и бугорков. Но косилка отлично справляется и с этим препятствием за счёт малого веса (8кг.) её можно как бы приподнимать, надавив на ручку, при этом передок приподнимается и препятствие позади! P.S. Кстати, отличная получается "мульча" в трава-сборнике. Мама ей обкладывает после посадки помидоры и перцы. Очень полезное удобрение получается... Это так на заметку садовникам! Отличный выбор в соотношении цена/качество для тех, кто не гоняется за всем известными брендами.

    Нет: 2

    Да: 15

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
фото

Газонокосилка ELITECH ЕК 1000Н

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар ELITECH от официального дилера
6 245 руб.

Полезная информация

  • Обзор модельного ряда газонокосилок от RYOBI

    Уважаемые гости и клиенты интернет-магазина «Город Инструмента»! В разгар летнего сезона представляем вашему вниманию пять новых моделей газонокосилок от известного японского производителя - компании RYOBI.

    Нет: 6

    Да: 43

    Полезная статья?
  • Готовимся к летнему сезону - газонокосилки Makita

    С наступлением весны самое время подумать о лете! Для собственного газона - очень важно выбрать качественную газонокосилку, чтобы всё лето наслаждаться результатами её работы, поэтому мы предлагаем обратить на бензиновые газонокосилки Makita, обладающие настоящим японским качеством!

    Нет: 4

    Да: 24

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров