Настольная пила ЗУБР ЗПДС-255-1500

Рейтинг 3.7 из 5

5
33.3%
4
0%
3
66.7%
2
0%
1
0%

Смотреть все 3 отзывa

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар ЗУБР от официального дилера
Гарантия - 3 года
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
промокод
Хотите скидку? Укажите в корзине купон ZUBR и получите скидку 18%
Цена
20 150руб.
Временно отсутствует
Оплата
Технические характеристики
Aртикул 54401
Масса, кг (?) 20.5
Макс. число оборотов, об/мин (?) 4500
Мощность, Вт (?) 1500
Напряжение, В (?) 220
Диаметр диска, мм (?) 250
Диаметр посадочного отверстия, мм (?) 30/2.8
Макс. глубина реза, мм (?) 80
Мастернет мрц да

Описание настольной пилы ЗУБР ЗПДС-255-1500

Настольная пила ЗУБР ЗПДС-255-1500 Возможна установка фрейзера Щеточно-коллекторный двигатель Электромагнитный выключатель Безступенчатая регулировка глубины пиления Возможно подключение к пылесосу
Отзывы покупателей

Средний рейтинг покупателей 3.7 из 5

5 баллов
33.3%
4 балла
0%
3 балла
66.7%
2 балла
0%
1 балл
0%
Поделитесь своими мыслями с другими посетителями
  • Среди конкурентов выделяется ремонтопригодностью и простотой в обслуживании. Нарастил стол - используем для распиловки панелей мдф. Легка в освоении. Новичкам в мебельном деле понравится. Единственное что посоветую - выкинуть родной диск и поставить многозубчатый.
    11 ноября 2015

    Комментарий: Среди конкурентов выделяется ремонтопригодностью и простотой в обслуживании. Нарастил стол - используем для распиловки панелей мдф. Легка в освоении. Новичкам в мебельном деле понравится. Единственное что посоветую - выкинуть родной диск и поставить многозубчатый.

    Нет: 1

    Да: 16

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • полностью соглашусь с предыдущим отзывом. Думал получить удовольствие от столярки, но станок показывает себя с худшей стороны... А ведь не самый дешёвый...Нужно много поработать руками и напильником, что бы довести его до, хотя бы , плотницких требований. Настройка параллельности диска и направляющих пазов вызвала у меня тягу к занятиям йогой и придумыванию новых матерков. Это же надо было так коряво разместить болты!!! Попытка напилить на нем тонких реек вообще оказалась опасным для жизни занятием. отверстие под пильный диск слишком широко и рейка норовит заскочить в него, что бы потом вылететь в неизвестном направлении... короче для дачи, дров попилить, толстую доску прогнать самое то, но для столярных работ категорически не годится!!!
    Воловодов Андрей, 8 ноября 2014

    Достоинства: не нашёл...

    Недостатки: стол с ямой посередине на 2 мм. паралельный упор кривой. регулировки вылета и наклона диска только на удачу.

    Комментарий: полностью соглашусь с предыдущим отзывом. Думал получить удовольствие от столярки, но станок показывает себя с худшей стороны... А ведь не самый дешёвый...Нужно много поработать руками и напильником, что бы довести его до, хотя бы , плотницких требований. Настройка параллельности диска и направляющих пазов вызвала у меня тягу к занятиям йогой и придумыванию новых матерков. Это же надо было так коряво разместить болты!!! Попытка напилить на нем тонких реек вообще оказалась опасным для жизни занятием. отверстие под пильный диск слишком широко и рейка норовит заскочить в него, что бы потом вылететь в неизвестном направлении... короче для дачи, дров попилить, толстую доску прогнать самое то, но для столярных работ категорически не годится!!!

    Нет: 1

    Да: 4

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • В целом станок за свою цену вполне нормальный, но нужно быть готовым к возне с ним, в принципе как и с любым другим станком из Китая. Подобный станков куча, так что можно и дешевле найти такой, по крайней мере по внутренности, потому как отличаются они только названием, цветом, внешне не много. Не забудьте снять транспортированный пенопласт у двигателя и вынуть между батареек питания лазера кусочек пластмассы. Заказывал я его у себя в городе, у зубра, везли чуть больше 2-х недель, да и привезли ещё старую модификацию, я вообще в шоке. Живу за городом, ездить туда сюда с ним и ещё ждать... В общем оставил, всё равно на первое время. Ещё был такой косяк (знаю что есть такое и у других с подобным механизмом), когда отпускаешь диск на нужную глубину, а потом включить станок или дёрнуть ручку на себя, то диск проваливается где-то на 1 см, плюс когда затягиваешь фиксатор диск проваливается (на мм 3 где-то). Это нужно для начала перевернуть станок и проверить гайку в которую закручивается шпилька (та что крутится ручкой), гайка эта крепиться двумя согнутыми из тонкой пластинки шпильками, с двух сторон, у меня одна была не забита, или просто на проста выпала, ну и её нужно забить и расклинить. Далее все у этой же шпильки имеются две шайбы, одна большая, а вторая изогнутая (то есть такой ограничитель, ну вообще эти шайбы с двух сторон имеются), в общем нужно между этих шайб что-то вставить толстое, ещё одну шайбу например (около 3 - 4 мм), после чего диск перестанет проваливаться. Ну а когда фиксатор затягиваешь, то это потому что корпус гнётся, и я просто между шарниром (через который проходит эта самая шпилька для ручки и фиксатора) и корпусом вставил кусок линолеума, за одно заделал всё отверстие, чтобы опилки не летели, а то их там собирается кошмар просто.
    AlekcKv, 14 января 2014

    Достоинства: Цена, металлический корпус, возможность установки электро лобзика и фрезера (подойдёт не каждый и большая вероятность сверления новых дыр, да и вообще по не дак, лучше бы сделали вместо лобзика возможность установки электрорубанка)

    Недостатки: Как обычно угловой упор болтается в Т-образном пазе, да и сам паз плохо продуман, а угловой упор пластмасса, по этому гнётся при завинчивании аллюминиева профиля, да и расстояния для закручивания и тем более раскручивания барашков на нём, я бы сказал мизерное. Параллельный уор хорош тем что затягивается с двух сторон стола, и лучше сразу прикрепить к нему ДСП, металл гнётся. Да, болт в нём, в упоре, для его фиксации порвался где-то через месяц (провод шестёрка на его место входит как на своё место). Под ручкой фиксации имеется пластинка, её можно убрать (или как я заменить на более толстую и широкую, без загиба, и снимать упор можно будет легко и при движении перекосов не будет). При покупке конечно же следует проверять ровность стола, у моего ровный он до левого паза, после него спад вниз на 1-1,5 мм у края. Широки стол, но вот расстояние от переднего края и до диска ну очень маленькое. Перед использованием следует проверить не только перпендикулярность диска и 45 в наклоне, но и параллельность Т-образным пазам (регулируется не как указано в паспорте (паспорт от такого же Энкоровского станка, потому как зубровцы даже позаимствовать уже готовый не смогли), не с помощью 4 болтов, а 4 гаек, которые держат весь механизм с двигателем). Ну и по мелочи минусы. Щели между столом и корпусом, большое отверстие спереди (где ручка подъёма, фиксации), и патрубок для пылесоса, такой малюсенький по диаметре внутри, да и вообще не продуманный (у боша PTS 10 понравилось как это реализовано). Да и диск лучше сразу другой приобрести, затупился очень быстро

    Комментарий: В целом станок за свою цену вполне нормальный, но нужно быть готовым к возне с ним, в принципе как и с любым другим станком из Китая. Подобный станков куча, так что можно и дешевле найти такой, по крайней мере по внутренности, потому как отличаются они только названием, цветом, внешне не много. Не забудьте снять транспортированный пенопласт у двигателя и вынуть между батареек питания лазера кусочек пластмассы. Заказывал я его у себя в городе, у зубра, везли чуть больше 2-х недель, да и привезли ещё старую модификацию, я вообще в шоке. Живу за городом, ездить туда сюда с ним и ещё ждать... В общем оставил, всё равно на первое время. Ещё был такой косяк (знаю что есть такое и у других с подобным механизмом), когда отпускаешь диск на нужную глубину, а потом включить станок или дёрнуть ручку на себя, то диск проваливается где-то на 1 см, плюс когда затягиваешь фиксатор диск проваливается (на мм 3 где-то). Это нужно для начала перевернуть станок и проверить гайку в которую закручивается шпилька (та что крутится ручкой), гайка эта крепиться двумя согнутыми из тонкой пластинки шпильками, с двух сторон, у меня одна была не забита, или просто на проста выпала, ну и её нужно забить и расклинить. Далее все у этой же шпильки имеются две шайбы, одна большая, а вторая изогнутая (то есть такой ограничитель, ну вообще эти шайбы с двух сторон имеются), в общем нужно между этих шайб что-то вставить толстое, ещё одну шайбу например (около 3 - 4 мм), после чего диск перестанет проваливаться. Ну а когда фиксатор затягиваешь, то это потому что корпус гнётся, и я просто между шарниром (через который проходит эта самая шпилька для ручки и фиксатора) и корпусом вставил кусок линолеума, за одно заделал всё отверстие, чтобы опилки не летели, а то их там собирается кошмар просто.

    Нет: 1

    Да: 6

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
фото

настольная пила ЗУБР ЗПДС-255-1500

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар ЗУБР от официального дилера
Гарантия - 3 года
20 150 руб.
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров