«СВАРКА/Welding-2014» в ЛенЭкспо

«СВАРКА/Welding-2014» в ЛенЭкспо

Мир не стоит на месте и с каждым годом технологии развиваются с неимоверной скоростью. Это касается и сварочного оборудования. В конкурентной борьбе за лидерство, каждый производитель стремиться превзойти оппонента, разрабатывая и внедряя новые технологии, а для того чтобы показать все свои наработки миру участвуют в различных выставках. Одна из таких проходила в ЛенЭкспо в Санкт-Петербурге, под названием «СВАРКА/Welding-2014» с 24 по 27 июня 2014 года, в которой в качестве посетителей приняли участие сотрудники интернет-магазина «Город Инструмента».

Выставка была учреждена ещё в 1969 году и за всё это время стала одним из самых авторитетных мероприятий подобного рода на всей территории России и стран СНГ. В этом году она проходит уже в 16 раз.

VsPEBy-mzFA.jpg

Главная цель выставки - демонстрация использования различных инновационных разработок в сварочном оборудовании. С этим участники справились на «Ура» - на экспозиции было представлено огромное количество различных новейших моделей инверторов, генераторов, газосварочного оборудования и множество других экспонатов, которые связаны со словом «сварка».

Помимо павильонов из России, СНГ и стран Балтии на выставке в ЛенЭкспо своих представителей отправили Китай, Германия, Турция и Италия.  По официальной статистике в экспозиции приняло участие более 150 различных компаний и это, безусловно, можно считать успехом.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров