Электроинструмент STATUS теперь в продаже!

Электроинструмент STATUS теперь в продаже!
Работа с электроинструментом STATUS

Работа с электроинструментом STATUS

Важная новость для всех любителей недорогого и качественного электроинструмента – в ассортименте интернет-магазина «Город Инструмента» появился новый интересный бренд - «STATUS»!

Итальянская компания STATUS является дочерним предприятием Lion International S.r.l. и занимается производством электроинструмента и оборудования с 1958 года. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает множество наименований различных устройств, которые в свою очередь делятся на три подгруппы в зависимости от выполняемых задач: Premium, Classic и Heavy Duty.

Первая – самая многочисленная из трёх, сюда входят инструменты, предназначенные для выполнения общестроительных задач. Модели из этой группы отличаются повышенной надёжностью и долговечностью, а их корпус выполнен из прочных компонентов, устойчивых к внешним воздействиям. В эту группу входят такие разновидности электрического инструмента как аккумуляторные шуруповёрты, цепные пилы, а также лобзики, рубанки и многое другое.

Инструмент из второй группы относится к классу полупрофессионального оборудования. При производстве инструмента из этой группы используются самые качественные материалы, поэтому сомневаться в работоспособности и долгом сроке службы моделей не имеет смысла. Из этой серии наибольшую славу снискали аккумуляторные дрели и дисковые пилы небольшого диаметра.

Третья и последняя группа отличается от всех остальных узкой специализацией входящего в неё инструмента. Все без исключение модели «Heavy Duty» представляют собой качественное профессиональное оборудование, предназначенного для продолжительных работ тяжёлых условий эксплуатации. К данной серии относятся отбойные молотки, дрели-миксеры, ножницы по металлу и другие инструмента.

Благодаря внимательному контролю на каждом этапе производства, конечный продукт компании выходит на максимально качественном уровне, а значит способен долгое время радовать пользователей свой превосходной работой.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров