ELKRAFT - новый бренд в «Городе Инструмента»!

ELKRAFT - новый бренд в «Городе Инструмента»!

Поиск качественного сварочного оборудования зачастую ставят в тупик даже самых опытных мастеров, ведь на отечественном рынке присутствует множество самых разных компаний, а вот какие среди них добросовестные, а какие нет можно знать только по наслышке. Но чтобы не ходить вокруг да около сегодня мы познакомимся с одним очень интересным производителем, продукция которого совсем недавно пополнила ассортимент нашего интернет-магазина – компанией ELKRAFT, которая несмотря на не слишком большую известность отличается отличным качеством, изготовляемого сварочного оборудования.

Сварочные аппараты ELKRAFTСварочные аппараты ELKRAFT

Родиной бренда является Германия и уже одно это о многом говорит – на ум сразу приходит популярное словосочетание «немецкое качество», которым продукция компании как раз и выделяется на фоне множеств других производителей.

Свою профессиональную деятельность изготовитель начал не так давно – в 2011 году, но уже за это время успешно зарекомендовал себя на международном рынке как ответственного поставщика высококлассного сварочного оборудования как для бытового, так и профессионального использования. ELKRAFT выпускает оборудование для самого разного типа сварки: MMA, MIG/MAG, WIG/TIG и FCAW.

Все инверторы произведены с учетом жёстких требований европейского рынка к сварочному оборудованию, а значит сомневаться в надёжности аппаратов – это лишь пустая трата времени.

Теперь ознакомимся с некоторыми моделями сварочных аппаратов ELKRAFT, но для начала стоит взглянуть на таблицу ниже:

таблица.jpgТаблица технических характеристик инверторов компании ELKRAFT

Как мы видим в ассортименте компании представлено довольно большое количество аппаратов самой различной направленности. Например, линейка PRO ARC разработана для профессионального применения – аппараты этой фирмы могут варить при силе тока от 10А до 160А – при ММА сварки до 200А при сварке TIG, мощность аппаратов данной линейки варьируется в зависимости от его предназначения от 4,9 до 9,4 кВА.

Также среди линеек продукции бренда присутствуют и устройства для сварки по технологии MIG/MAG – EASY MIG и PRO MIG. Слово «EASY» в названии указывает на бытовой класс аппарата, а «PRO» на профессиональный. Сила тока среди аппаратов обеих классов находится в диапазоне от 10А до 200А.

Особняком стоят аппараты, рассчитанные в основном на сварку по технологии TIG, где максимальная сила тока может достигать 315А, а мощность 9 кВА.

Более подробную информацию о свойствах каждого аппарата, аксессуарах, а также о способах доставки можно узнать у менеджеров интернет-магазина «Город Инструмента».

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров