FUBAG выпустил серию недорогих инверторов

FUBAG выпустил серию недорогих инверторов

IGBT-инверторы от FUBAG используют более высокое напряжение, гарантируют стабильную работу при высоких температурах и малые потери тока

Новая серия IR от FUBAG отличается компактными IGBT-инверторами по доступным ценам - FUBAG IR 160FUBAG IR 180 и FUBAG IR 200. На сегодняшний момент это самые дешевые инверторы, продающиеся в России. 

Специалисты знают, что IGBT – более новая технология основного полупроводникового блока, который является «сердцем» инвертора. Она позволяет использовать для сварки более высокое напряжение, гарантирует стабильную работу при высоких температурах и малые потери тока. Сварочные аппараты, выполненные с применением этой технологии, обычно стоят дороже, но FUBAG использовал в этой серии упрощенный контролер управления – без функций «Hot Start» и «Arc Force», что снизило цену. Для тех, кто не в первый раз покупает сварочный аппарат, отсутствие этих функций не создаст большой проблемы, так как они не являются необходимыми, а лишь облегчают процесс сварки.

Самая новая на сегодняшний день модель в этой линейке – инвертор FUBAG IR 200. Аппарат предназначен для сварки электродами до 5 мм. Его преимущества – малый вес и компактные габариты, встроенная тепловая защита с индикацией перегрева и система принудительного охлаждения. Аппарат укомплектован 25-миллиметровыми сварочными кабелями трехметровой длины.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров