Инструмент от Hammer в продаже в Городе Инструмента

Инструмент от Hammer в продаже в Городе Инструмента

Пользующиеся заслуженной популярностью и большим спросом у европейских потребителей инструменты немецкой компании Hammer Werkzeug GmbH теперь доступны и россиянам в интернет-магазине Город Инструмента.

Шлифмашина Hammer

Покупатели уже успели оценить ручной инструмент этого производителя за

  • легендарное немецкое качество, гарантирующее высокую степень надежности;
  • разумную стоимость, делающую продукции доступной для широких слоев потребителей;
  • простоту эксплуатации, позволяющую использовать инструменты Хаммер не только профессионалами, имеющими специальную подготовку и навыки, но и в бытовых целях, теми, кто проводит ремонтные или другие работы с применением инструментов лишь от случая к случаю.

Не смотря на то, что инструменты от производителя из Германии совсем недавно проявились в продаже на российском рынке высокотехнологичной продукции, они успешно выдержали проверку РосТеста, подтвердив тем самым свое соответствие самым высоким требованиям стандартов качества, предъявляемым на мировом и отечественном уровне.

Модельный ряд оборудования, которое выпускает компания Hammer Werkzeug GmbH, весьма обширен. Здесь представлены

  • аккумуляторный инструмент,
  • электроинструмент,
  • бензоинструмент.

Особо востребованы на рынке различные модели садовой техники, фрезы, перфораторы, электростанции инверторного типа, шуруповерты,бензопилы и другие виды ручной техники,

  • предназначенные для проведения строительных и ремонтных работ;
  • для ухода за приусадебным участком;
  • хорошо приспособленные, как для выполнения высокопроизводительных профессиональных задач, так и для использования в домашних условиях.
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Hammer

При разработке всех моделей инструментов компания Hammer Werkzeug GmbH особое внимание уделяет не только функциональности, но и удобству использования. Конструкция каждой модели продумана таким образом, чтобы пользователь чувствовал себя достаточно комфортно при эксплуатации оборудования, не затрачивая при этом излишних физических усилий.

При покупке изделий фирмы Хаммер, к каждому из них прилагается подробная инструкция на русском языке с детальным описанием и рекомендациями по применению. К инструментам со сменными насадками выпускается широкий ассортимент фирменных расходных материалов.

Отдав предпочтение продукции от немецкого производителя можно быть уверенным, что сделан правильный выбор в пресловутом сочетании между качеством и ценой товара.



У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров