Лучшие аккумуляторные пилы Makita

Лучшие аккумуляторные пилы Makita

У вас есть дисковая пила? Поздравляем, вы можете считать себя настоящим профессионалом. Эти инструменты позволяют выполнять чистый и аккуратный рез по мягким и твердым материалам.

Но что делать, если в предполагаемом месте работы нет постоянного источника электроэнергии, а пилить все-таки нужно? Не падайте духом – вспомните про аккумуляторный инструмент. Современные литий-ионные источники питания обладают достаточной мощностью, чтобы поддерживать даже такое энергоемкое устройство, как дисковая пила.

Аккумуляторный инструмент Makita в нашем интернет-магазине пользуется устойчивым спросом из за превосходного сочетания цены и качества. Надежность и эргономика японских инструментов давно стала эталоном для других производителей.

Сегодня мы познакомим вас  с двумя популярными моделями аккумуляторных дисковых пил Makita – CC300 и HS300. Они выполнены на одной базе и практически не отличаются по техническим параметрам. Инструмент снабжен литий-ионным аккумулятором 10,8В емкостью 1,3 А/ч. Максимальная мощность двигателя достигает 130 Вт, а обороты – 1400 в минуту. Масса устройств - около полутора килограммов. Валы двигателя и редуктора вращаются на шариковых подшипниках. Для увеличения срока службы щетки двигателя сделаны длинными.

Пила Макита HS300

Пила Makita HS300 предназначена для резки дерева и пластика. Её преимущество перед аналогичными моделями других производителей – малое количество отходов. Несмотря на то, что инструмент штатно оснащен патрубком для подключения строительного пылесоса, в большинстве случаев его применение не требуется. Длительность работы без подзарядки впечатляет: во время тестов одного аккумулятора пилы HS300 хватило для распила 9 метров древесины твердых пород толщиной 18 мм, или 6 метров фанеры толщиной 20 мм, или 11 метров древесины хвойных пород толщиной 18 мм.

Алмазная аккумуляторная пила Макита CC300

Алмазная аккумуляторная пила CC300 предназначена для работы с твердыми материалами – камнем, стеклом, черепицей, кафелем, мрамором и другими. Инструмент имеет большую влагозащищенную подошву, обеспечивающую хорошую управляемость. Основное отличие этой пилы от аналогичных моделей – низкий уровень шума, что дает возможность работать в жилых помещениях, общественных местах, детских и медицинских учреждениях. Пила Makita CC300 может пилить триплекс и бронированное стекло, сталинит, закаленное стекло. Это может сэкономить немало времени при необходимости подогнать изделие перед его окончательным монтажом.

Вы можете купить аккумуляторные дисковые пилы Makita уже сегодня за наличный и безналичный расчет. Интернет-магазин «Город Инструмента» является официальным партнером компании Makita, и все товары имеют фирменную гарантию производителя. 

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров