Новинка! Бензопилы FUBAG

Уважаемые клиенты и посетители интернет-магазина Город Инструмента! Рады предложить Вашему вниманию новинку от компании FUBAG – бензиновые пилы FPS.

Оптимальный модельный ряд бензопил различной мощности позволяет подобрать инструмент для решения индивидуальных задач пользователя. Надежный двигатель FUBAG, легкость обслуживания, высококачественная пильная гарнитура, продуманная конструкция и контроль качества на всех этапах производства обеспечивают эффективную, безотказную работу в течение всего срока службы бензопилы.

Первая модель в линейке цепных бензопил Fubag FPS 37 станет надежным помощником в мастерской, загородном доме или в походе. Бензиновая пила оснащена устройством быстрого натяжения цепи, что позволяет поддерживать пильную цепь в рабочем состоянии без применения инструмента. Антивибрационная система снижает нагрузку на пользователя, а благодаря функциям EASY START и PRIMER (легкий и быстрый запуск непрогретого двигателя), можно работать сразу после запуска двигателя бензопилы.


Бензиновая пила Fubag FPS 46 с увеличенным ресурсом работы двухтактного двигателя обладает системами EASY START и PRIMER (легкий и быстрый запуск непрогретого двигателя). Эта бензопила применима в строительных и ремонтных работах, подходит для валки деревьев диаметром до 35 см. Для максимальной безопасности и комфортного использования цепная бензопила FPS 46 оснащена обрезиненной рукояткой, эффективной антивибрационной системой и надежным инерционным тормозом цепи.


Мощная бензопила FPS 56 – хороший вариант для частого использования строителями и работниками лесной отрасли, а также для поддержания коммунальными службами внешнего вида деревьев и кустарников. Двигатель Fubag с увеличенным ресурсом при необходимости может эффективно работать с гарнитурой, включающей шину до 22”. Бензиновая пила FPS 56 обладает функциями EASY START и PRIMER (легкий и быстрый запуск непрогретого двигателя), а для быстрой замены расходных материалов и регулировки цепи предусмотрена ведущая звездочка разборного типа и система быстрой натяжки цепи.


Помимо самих пил, в нашем интернет-магазине Вы можете заказать всю необходимую оснастку и расходные материалы:

Все новинки Fubag уже на складе и доступны к заказу!

С уважением, Ваш интернет-магазин Город Инструмента.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров