Новинка: сварочный инвертор АИС 160А от Elitech

Новинка: сварочный инвертор АИС 160А от Elitech

Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился новым инвертором от отечественной  компании ELITECH

Опытные сварщики знают цену продукции, которая производится под этим брендом. Elitech зарекомендовал себя как производитель сварочных аппаратов, которые по надежности и рабочим параметрам практически не уступают западным аналогам. При этом цена на инверторы Elitech не «кусается». О качестве продукции компании говорят сертификаты по международному стандарту ISO 9001.

Сварочный инвертор ELITECH АИС 160А разработан для проведения сварочных работ с покрытым штучным электродом диаметром от 1,6 до 4 мм. Аппарат отлично подходит для сварки металла средней толщины и тонколистового металла. С помощью АИС 160 можно выполнять сварку сталей всех классов и разнородных металлов.  

Сердце аппарата – инверторный блок с технологией сборки IGBT. Производитель гарантирует стабильную работу инвертора на максимальном токе 150 А даже при падении напряжения в сети до 150 В. Такая неприхотливость позволяет без проблем использовать модель при работе практически от любого переносного электрогенератора. 

Аппарат работает с любыми видами покрытых штучных электродов, оснащен дополнительными функциями ANTI STICK и HOT START, облегчающими процесс сварки. В конструкцию встроена автоматическая защита от перегрева и легко читаемые индикаторы.

Вы можете купить сварочный инвертор ELITECH АИС 160А в нашем интернет-магазине уже сегодня.

Сварочный инвертор ELITECH АИС 160А отлично подходит для сварки металла средней толщины и тонколистового металла

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров