Новинки расходных материалов к триммeрам Champion

Новинки расходных материалов к триммeрам Champion

Уважаемые клиенты интернет-магазина «Город Инструмента»!  К наступлению нового дачного сезона компания Champion подготовила несколько новинок расходных материалов к триммерам из модельного ряда компании, а также новые модели защитных очков.

Новинки: триммерные корды и защитные очки

Новые модели расходных материалов Champion

Новые модели расходных материалов и защитных аксессуаров компании Champion поставляются по рекордно низким ценам

Линейка расходных материалов к триммерам Champion в этом году пополнилась новыми моделями кордов или как их по-другому называют - лесками. Это модели:  C7020, C7023, C7021, C7024, C7022, C7025. Между собой они отличаются шириной и, разумеется длинной. Так, например самая младшая модель корда C7020 – 2 мм в диаметре, а длина мотка составляет 15 метров, в то время как самая старшая модель C7025 выпускается диаметром 3 мм и длиной 25 метров.  Данный показатель непосредственным образом влияют на конечную стоимость продукта.

Кроме того стоит отметить и новинки защитных очков - ведь защита глаз при работе с триммером имеет первостепенное значение. Всего новых моделей очков – три:  C1007, C1008, C1009. Все они имеют дужки  для удобной фиксации на голове, а различаются между собой лишь цветом.

Цены на новые модели

Ну и на последок самое «вкусное» - цена. Все новинки триммерных кордов, а также защитные очки, упомянутые в данной новости, предлагаются по специальным антикризисным ценам.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров