Новый литиевый шуруповерт от Makita

Новый литиевый шуруповерт от Makita

В шуруповерте Makita DF330DWLE производитель сохранил технические характеристики на высоком уровне

Аккумуляторный шуруповерт Makita DF330DWLE с литиевым аккумулятором и фонарем

Технические характеристики:

Тип инструмента: профессиональный

Аккумулятор: 10.8 Вольт, емкость 1.3 Ач, тип LiIon

Число оборотов: на 1-й скорости 0-350 об/мин, на 2-й скорости 0-1300 об/мин

Максимальный крутящий момент: 24 Нм

Максимальный диаметр сверления: дерево 21 мм, металл 10 мм

Патрон: быстрозажимной 10 мм

Масса: 1.0 кг

Комплектация: шуруповерт, 2 аккумулятора, зарядное устройство, бита, фонарь, кобура

Краткое описание: электронная регулировка оборотов, двухскоростной редуктор, реверс, электронный тормоз двигателя, автоматическая блокировка шпинделя, обрезиненная рукоятка, подсветка рабочей области светодиодом.

Основное достоинство данной модели - небольшой размер. Масса шуруповерта Makita DF330DWLE составляет всего 1 килограмм и не смотря на это производителю удалось сохранить его технические характеристики на высоком уровне. Это удалось достичь за счет использования литий-ионной батареи размещенной в рукоятке шуруповерта Makita. Такая компоновка аккумулятора позволила увеличить не только компактность инструмента, но и обеспечить беспрепятственный доступ в труднодоступные места. 

Двухскоростной редуктор позволяет выбрать необходимое число оборотов при решении той или иной задачи. Переключение скорости перемещение переключателя расположенного наверху дрели. Крутящий момент составляет 24 Нм в режиме жесткого завинчивания не смотря на компактные размеры инструмента. 18-ти ступенчатая регулировка крутящего момента. Быстрозажимной патрон позволяет беспрепятственно производить замену оснастки, что отразится на значительном экономии времени.

В комплектации шуруповерта вы найдете не только два аккумулятора и зарядное устройство, но и фонарь и кобуру для хранения и транспортировки инструмента.


У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров