Пополнение ассортимента!

Пополнение ассортимента!

Дорогие клиенты, мы опять приготовили для вас хорошую новость! В магазине «Город Инструмента» появилось в продаже оборудование фирмы «РЕСАНТА».

Эта компания появилась на электротехническом рынке около 15 лет назад, но за столь короткое время смогла завоевать доверие покупателей своей разнообразной и качественной продукцией.

За 15 лет «Ресанта» завоевала доверие потребителей своей разнообразной и качественной продукцией

«Ресанта» занимается разработкой и изготовлением различной электротехнической продукции, но на нашем сайте она представлена преимущественно компрессорами, сварочными аппаратами и стабилизаторами напряжения. Нельзя обойти вниманием электростанции и стабилизаторы напряжения «Ресанта» - их качество и надежность сопоставимы с известными зарубежными марками.

Завод компании расположен в Латвии. Производство началось в 1993 году, и сперва фирма занималась изготовлением стабилизаторов напряжения. С самого первого дня существования стратегия компании строилась на принципах, как полной производственной цепочки со строгим контролем качества на каждом этапе. Хорошо поставленная логистика и верные маркетинговые решения помогают компании сохранять конкурентоспособность.

На сегодняшний день, основная продукция компании – это стабилизаторы напряжения.

Стабилизаторы «Ресанта» автоматически поддерживают в электрической сети заданное напряжения - 220 или 380 Вольт. Они обеспечивают защиту электроприборов и оборудования от перегрузок в сети или внезапного скачка напряжения, долговечны, надежны и безопасны в эксплуатации. Выходное напряжение регулируется с высокой точностью, благодаря чему от стабилизатора можно запитать самое капризное устройство.

Стабилизаторы напряжения являются одним из основных видов продукции «Ресанта»

Высшая ступенька в линейке продуктов этого типа - электронные стабилизаторы с цифровым дисплеем. Они оснащены регулируемой функцией задержки, цифровым регулятором напряжения и микропроцессорным управлением. На дисплее прибора отображаются важные для работы параметры.



У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров