Все дальномеры Makita 2015 года

Все дальномеры Makita 2015 года

Высокоточные лазерные рулетки Makita предназначены для работы в условиях стройки в помещениях и снаружи объектов. Использовать их можно и при замерах, а также для других целей, когда необходимо работать с приличным расстоянием.

Лазерный дальномер для профессионалов Makita LD100P замеряет расстояние от 0,05 м до 100 м, при стандартной погрешности в диапазоне 0,05-10 м равна ± 1,5 мм. В нем поддерживаются опции непрерывного замера, а также сложения и вычитания. Функции измерения площади, объема и «вычисление по Пифагору» также встроены в устройство. Дальномер заносит в память до 20 результатов, но не поддерживает режим уровня и не может работать в режиме «автоматического отслеживания высоты».

Модель LD080PI также идеально подходит профессионалам (имеются все самые нужные опции) - она осуществляет замер расстояния от 0,05 м до 80 м, а стандартная погрешность в диапазоне 0,05-10 м составляет ± 1,5 мм. Непрерывное измерение, сложение/вычитание, функции измерения площади и объема - устройство многофункционально и удобно в эксплуатации. Дальномер поддерживает опцию «вычисления по Пифагору», а также способен автоматически отслеживать высоту, работать в режиме уровня. Устройство имеет встроенную память для сохранения до 20 результатов вычислений.

Дальномер для профессионалов Makita LD080P измеряет расстояние от 0,05 м до 60 м, при погрешности измерений ± 1,5 мм. Устройство способно работать в режиме непрерывного измерения, поддерживает опцию сложения/вычитания, определяет площадь и объем. Работа в режиме уровня и автоматическое отслеживание высоты отсутствует, зато можно проводить вычисления по Пифагору. Дополнительно есть возможность сохранять в память устройства до 20 результатов измерений.

Устройство для профессионального использования Makita LD050P готово к измерению расстояния в пределах 0,05 – 50 м при погрешности ± 2,0 мм. Имеются такие встроенные функции как непрерывное измерение, сложение/вычитание, определение площади и объема. Опция вычислений по Пифагору также имеется, но автоматически отслеживать высоту и работать в режиме лазерного уровня в данном случае не получится.

Изделие Makita LD030P является одним из самых простых дальномеров лазерного типа для замеров в пределах 0,2 – 30 м. Стандартная погрешность при выполнении измерений в диапазоне 0,05-10 м составляет ± 2,0 мм. Сложение/вычитание, вычисления по Пифагору, автоматическое отслеживание высоты и сохранение результатов отсутствует, в отличие от других моделей. Нет здесь и вычисления объема, а также опции «режим лазерного уровня». Дальномер способен измерять расстояния, выполнять непрерывные измерения и вычислять площадь. Дальномер отлично подходит для бытового, но, к сожалению, не подойдёт для профессионального использования. 

Для получения наиболее полной информации о каждой модели, а также для удобного сравнения их между собой предлагаем ознакомиться табличкой ниже:

Сравнительная таблица дальномеров Makita 2015 годаСравнительная таблица дальномеров Makita 2015 года

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров