Перфоратор AEG KH 24 E 428210

Рейтинг 4 из 5

5
50%
4
0%
3
50%
2
0%
1
0%

Смотреть все 2 отзывa

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар AEG от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
8 559руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул 165323
Масса, кг (?) 2.6
Макс. число оборотов, об/мин (?) 1500
Макс. число ударов, уд/мин (?) 4500
Мощность, Вт (?) 720
Энергия удара, Дж (?) 2.7
Макс. диаметр сверления (Бетон), мм (?) 24
Макс. диаметр сверления (Дерево), мм (?) 30
Макс. диаметр сверления (Металл), мм (?) 13
Патрон SDS-plus
Количество режимов (?) 3
Способ хранения (?) Кейс
Класс перфоратора Профессиональный

Описание AEG KH 24 E

Перфоратор AEG KH 24 E 428210. Мощный 720 Вт двигатель способен сверлить отверстия в бетоне до 24 мм, а также выполнять легкие долбежные работы благодаря отключению функции вращения. Для безопасности перфоратор оснащен предохранительной муфтой, а для большего спектра работы - электронным регулятором скорости вращения и количества ударов. Для сверления предусмотрен режим остановки ударов, а также установлен режим реверса. На рукоятку наложен резиновый слой, который делает процесс более комфортным.
Отзывы покупателей

Средний рейтинг покупателей 4 из 5

5 баллов
50%
4 балла
0%
3 балла
50%
2 балла
0%
1 балл
0%
Поделитесь своими мыслями с другими посетителями
  • Перфоратор очень нравится. Особенно его универсальность, а именно: съемный патрон (который очень хорошо фиксируется на шпинделе), установка буров и лопаток с пиками и возможность использования как шуруповерт за счёт плавного пуска. Тем самым один инструмент заменяет 3 - перфоратор, дрель и шуруповерт. Перфоратор участвовал в ремонте двух комнат с подвесными потолками и заменой полов и так много где им работал. Да, греется. согласен но надо дать отдохнуть и опять в бой. Греются буквально все инструменты (многими работал), поэтому надо подходить к этой проблеме с пониманием.
    Отзыв о надежном помошнике.
    27 июля 2016
    Опыт использования: Больше года
    Интенсивность использования: Постоянно

    Комментарий: Перфоратор очень нравится. Особенно его универсальность, а именно: съемный патрон (который очень хорошо фиксируется на шпинделе), установка буров и лопаток с пиками и возможность использования как шуруповерт за счёт плавного пуска. Тем самым один инструмент заменяет 3 - перфоратор, дрель и шуруповерт. Перфоратор участвовал в ремонте двух комнат с подвесными потолками и заменой полов и так много где им работал. Да, греется. согласен но надо дать отдохнуть и опять в бой. Греются буквально все инструменты (многими работал), поэтому надо подходить к этой проблеме с пониманием.

    Нет: 1

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Являюсь фанатом аег, но перфоратор кн24е разочаровал (быстро греется,заедает фиксатор пусковой кнопки,проворачивается лопатка при долблении,при бережном отношении сгорела обмотка статора на втором году эксплуатации,проблемы с патроном-короче г! есть и плюсы:нравится внешний вид и удобство в работе
    13 октября 2014

    Комментарий: Являюсь фанатом аег, но перфоратор кн24е разочаровал (быстро греется,заедает фиксатор пусковой кнопки,проворачивается лопатка при долблении,при бережном отношении сгорела обмотка статора на втором году эксплуатации,проблемы с патроном-короче г! есть и плюсы:нравится внешний вид и удобство в работе

    Нет: 0

    Да: 2

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
фото

Перфоратор AEG KH 24 E 428210

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар AEG от официального дилера
8 559 руб.

Полезная информация

  • История появления электроинструмента

    Конец 19-ого и начала 20-ого века были богаты на различные изобретения. Так называемая "электротехническая революция" подарила миру телефон, кинематограф, аккумуляторную батарею и... электроинструмент.

    Нет: 34

    Да: 63

    Полезная статья?
  • Что надо знать о перфораторах

    И так вы решили приобрести перфоратор. Что надо знать при выборе перфоратора? Для чего они применяются? Какие перфораторы бывают, профессиональный или бытовой? Чем они отличаются друг от друга? Какого производителя выбрать AEG, Бош, Макита hr, Скил, Деволт, Makita HR, Bosh gbh, DeWalt, АЕГ? SDS max или SDS plus +? Как выбрать и купить дешево перфоратор по цена? Продажа в Москве. Аккумуляторный или электрический? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить в данной статье.

    Нет: 34

    Да: 133

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров