Перфоратор BOSCH GBH 2-28 DFV Professional (611267200)

Рейтинг 4.4 из 5

5
72.4%
4
10.3%
3
10.3%
2
3.4%
1
3.4%

Смотреть все 29 отзывов

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар BOSCH от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
11 364руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул 611267200
Масса, кг (?) 3.1
Макс. число оборотов, об/мин (?) 900
Макс. число ударов, уд/мин (?) 4000
Мощность, Вт (?) 850
Энергия удара, Дж (?) 3.2
Макс. диаметр сверления (Бетон), мм (?) 28
Макс. диаметр сверления (Дерево), мм (?) 30
Макс. диаметр сверления (Металл), мм (?) 13
Патрон SDS-plus
Количество режимов (?) 3
Способ хранения (?) Кейс
Реверс есть
Класс перфоратора Профессиональный
С дополнительным патроном Да

Комплектация

  • Быстрозажимной патрон 13 мм
  • Дополнительная рукоятка
  • Ограничитель глубины 210 мм
  • Сменный патрон SDS-plus
  • Чемоданчик

Видео

Нет: 0

Да: 5

Полезное видео?

Описание перфоратора BOSCH GBH 2-28 DFV Professional (611267200)

Перфоратор BOSCH GBH 2-28 DFV Professional (611267200) Перфоратор представляет собой электроинструмент, который просто незаменим во время строительства и ремонта. Денное оборудование предназначено, чтобы быстро и качественно пробурить отверстия в твердых материалах. По своему действию перфоратор похож на ударную дрель. В нем так же используется удар по вращающейся или неподвижной насадке с буром или сверлом. Однако перфоратор более мощный и надежный инструмент. И здесь очень важны качество и долговечность, гарантировать которые могут только проверенные производители. В частности, BOSCH, предлагающий воспользоваться перфоратором GBH 2-28 DFV. Инструмент обладает наибольшей производительностью при сверлении и бурении, предусмотренной для оборудования такого класса. Он обладает следующими характеристиками • мощность двигателя 850 Ватт; • ударной энергией, составляющей 3,2 Джоуля; • число ударов в минуту достигает 4000; • номинальное значение числа оборотов в минуту – 900. Перфоратор рассчитан на использование оснастки SDS-plus, снабжен сменным патроном для удобства перехода с ударного сверления в камне и бетоне, на обычное сверление металлов и древесины.
Отзывы покупателей

Средний рейтинг покупателей 4.4 из 5

5 баллов
72.4%
4 балла
10.3%
3 балла
10.3%
2 балла
3.4%
1 балл
3.4%
Поделитесь своими мыслями с другими посетителями
  • Использую профессионально, занимаюсь электромонтажом, работает бригада. У меня четыре перфа два из них 2-28 DFV первый молотит уже четыре года, именно молотит. Используется практически каждый день. Сверлит алмазной коронкой подрозетники и в гипсе и в кирпиче и в любом бетоне. Сверлит отверстия в бревне, в брусе и тп. и перьями и сверлами по дереву диаметр до 32мм. Выдалбливает штробы после штрабореза на ура, вообще долбит все. Сверление с долблением в любом бетоне до 16мм профессиональными бурами BOSCH без проблем. 6мм отверстие за несколько секунд даже если попалась арматура. Есть бур 1метр длиной BOSCH на 22мм и 32мм тоже долбит, бетонную стену 800мм в подвал помучился но прошел с первого раза. А теперь недостатки. Он реально быстро перегревается по этому у меня четыре перфа. За четыре года поменял два раза щетки и три раза лицевой подшипник (607) который находится перед коллектором. Один раз пришлось вместе с подшипником поменять резинку (сгорела), которая вставляется в углубление в корпусе для подшипника. Два раза перебирал, ревезировал редуктор, патрон, менял смазку. Патрон SDS + еще родной, но похоже придется скоро купить новый при долблении выскакивает лопатка, пика. За такие деньги (первый покупал весной 2013 года за 8900р в обычном кейсе) это лучший перф с которыми работал и видел у других. Себя полностью оправдал и а купил. Поэтому в августе 2016 года купил такой же и подумываю взять еще один!
    Кузнецов Иван, 19 марта 2017

    Достоинства: Самый мощный в своем классе, зверь)))

    Недостатки: Быстро перегревается.

    Комментарий: Использую профессионально, занимаюсь электромонтажом, работает бригада. У меня четыре перфа два из них 2-28 DFV первый молотит уже четыре года, именно молотит. Используется практически каждый день. Сверлит алмазной коронкой подрозетники и в гипсе и в кирпиче и в любом бетоне. Сверлит отверстия в бревне, в брусе и тп. и перьями и сверлами по дереву диаметр до 32мм. Выдалбливает штробы после штрабореза на ура, вообще долбит все. Сверление с долблением в любом бетоне до 16мм профессиональными бурами BOSCH без проблем. 6мм отверстие за несколько секунд даже если попалась арматура. Есть бур 1метр длиной BOSCH на 22мм и 32мм тоже долбит, бетонную стену 800мм в подвал помучился но прошел с первого раза. А теперь недостатки. Он реально быстро перегревается по этому у меня четыре перфа. За четыре года поменял два раза щетки и три раза лицевой подшипник (607) который находится перед коллектором. Один раз пришлось вместе с подшипником поменять резинку (сгорела), которая вставляется в углубление в корпусе для подшипника. Два раза перебирал, ревезировал редуктор, патрон, менял смазку. Патрон SDS + еще родной, но похоже придется скоро купить новый при долблении выскакивает лопатка, пика. За такие деньги (первый покупал весной 2013 года за 8900р в обычном кейсе) это лучший перф с которыми работал и видел у других. Себя полностью оправдал и а купил. Поэтому в августе 2016 года купил такой же и подумываю взять еще один!

    Нет: 1

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Отличный Перф! Стоит брать. Оч понравился.
    Алексеев Максим, 10 декабря 2016

    Достоинства: Зверюга! 8 см толщины бетонную стену 10 мм буром влёгкую ! 53 дыры насквозь за 5 минут. Бур летает как отбойный молоток! Вибрации нет. Греется относительно. Шнур длинный. 3 года гарантии.

    Недостатки: Пока не обнаружил

    Комментарий: Отличный Перф! Стоит брать. Оч понравился.

    Нет: 1

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Покупал, как мне сказали, самый мощный перфоратор в серии. Учитывая это, рассчитывал полностью закрыть проблему со всяческими долбежками, сверлениями и пробиваниями в работе. Со сверлением проблем, действительно, нет. Под дюбеля, закладные, анкера сверлит 8-10-12 мм без проблем кирпич, типа, бетон и даже нормальный бетон. А вот с долбежкой проблемы – 10 минут работы, и удар пропадает. Защита там срабатывает какая, или что-то еще, не знаю, но в мастерской сказали, что не смогли воспроизвести поломку (!). Через 20 минут отдыха снова начинает бить. Работать в режиме 10 минут работы – 20 минут перекура не могу, клиенты не поймут. Поэтому ищу что-то другое, так как работать на объекте с двумя перфораторами – это уже как-то чересчур.
    Алексей Машай, 10 апреля 2016

    Достоинства: Мощность, имя, хорошо сидит в руках.

    Недостатки: Перегревается, ломается, дорогой.

    Комментарий: Покупал, как мне сказали, самый мощный перфоратор в серии. Учитывая это, рассчитывал полностью закрыть проблему со всяческими долбежками, сверлениями и пробиваниями в работе. Со сверлением проблем, действительно, нет. Под дюбеля, закладные, анкера сверлит 8-10-12 мм без проблем кирпич, типа, бетон и даже нормальный бетон. А вот с долбежкой проблемы – 10 минут работы, и удар пропадает. Защита там срабатывает какая, или что-то еще, не знаю, но в мастерской сказали, что не смогли воспроизвести поломку (!). Через 20 минут отдыха снова начинает бить. Работать в режиме 10 минут работы – 20 минут перекура не могу, клиенты не поймут. Поэтому ищу что-то другое, так как работать на объекте с двумя перфораторами – это уже как-то чересчур.

    Нет: 0

    Да: 1

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Крепкий бетон проходит на-ура, как по маслу, очень приятно работать. На удивление не шумный (насколько может быть не шумным перфоратор), хороший выбор при беспокойных соседях. Грамотно сделан патрон, защита от пыли хорошая. На ограничитель лучше что-то мягкое надевать, а то сверлит так быстро, что можно им обои повредить. Чуток тяжеловат после DeWalt'a, но в руках даже удобней из-за низких вибраций. Бывает в двух комплектациях, с пафосным громоздким эль-боксом и с обычным чемоданом. Первый - для тех, у кого много синего Боша и хочется удобно всё вместе перевозить, второй чуток хлипкий из тонкого пластика, но вполне приличный. Входит сам перфоратор, патрон и есть хороший отсек для буров (до 40 см) и смазки. У меня второй вариант. "Официально" может работать коронкой 68 мм по кирпичу, что редкость для средних перфораторов. Пока очень доволен, а как там будет дальше - потом отпишусь.
    Задорожный Сергей, 23 марта 2016

    Достоинства: Мощный перфоратор, но вибрации гасит. Патрон под обычное сверло есть в комплекте, меняется за несколько секунд. Мягкий длинный шнур (4 метра). Удобный фиксатор ограничителя на кнопке.

    Недостатки: Пока нет. Разве что из бонусов лишь салфетка.

    Комментарий: Крепкий бетон проходит на-ура, как по маслу, очень приятно работать. На удивление не шумный (насколько может быть не шумным перфоратор), хороший выбор при беспокойных соседях. Грамотно сделан патрон, защита от пыли хорошая. На ограничитель лучше что-то мягкое надевать, а то сверлит так быстро, что можно им обои повредить. Чуток тяжеловат после DeWalt'a, но в руках даже удобней из-за низких вибраций. Бывает в двух комплектациях, с пафосным громоздким эль-боксом и с обычным чемоданом. Первый - для тех, у кого много синего Боша и хочется удобно всё вместе перевозить, второй чуток хлипкий из тонкого пластика, но вполне приличный. Входит сам перфоратор, патрон и есть хороший отсек для буров (до 40 см) и смазки. У меня второй вариант. "Официально" может работать коронкой 68 мм по кирпичу, что редкость для средних перфораторов. Пока очень доволен, а как там будет дальше - потом отпишусь.

    Нет: 1

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Работаю электриком и никогда не возникало мысли сверлить коронкой бетон. Каким умником надо быть чтобы такое делать. Долблю подрозетники, штробы бурами, ибо пика садит силу удара раза в три и убивается перф (посчитайте количество работы и время работы перфа). Буры беру 8мм или 10мм -самые короткие, да ломаются, но производительность бешеная. 4 минуты на один подрозетник в бетоне. Работаю непрерывно 2-3 часа (наушники, РПГ67, очки -обязательны). Греется нормально. Ему положено греться ведь он работает. Смазку не жалею , на каждый бур пятку смазки. и еще иногда использую смазку (XADO Смазка ремонтная) для профилактики против износа.
    Пархоменко Павел, 1 марта 2016

    Достоинства: Работает на все уплаченные за него деньги. Работает около 5 лет.

    Недостатки: Цена на сегодняшний момент.

    Комментарий: Работаю электриком и никогда не возникало мысли сверлить коронкой бетон. Каким умником надо быть чтобы такое делать. Долблю подрозетники, штробы бурами, ибо пика садит силу удара раза в три и убивается перф (посчитайте количество работы и время работы перфа). Буры беру 8мм или 10мм -самые короткие, да ломаются, но производительность бешеная. 4 минуты на один подрозетник в бетоне. Работаю непрерывно 2-3 часа (наушники, РПГ67, очки -обязательны). Греется нормально. Ему положено греться ведь он работает. Смазку не жалею , на каждый бур пятку смазки. и еще иногда использую смазку (XADO Смазка ремонтная) для профилактики против износа.

    Нет: 1

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
Посмотреть все 29 отзывов
фото

перфоратор BOSCH GBH 2-28 DFV Professional (611267200)

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар BOSCH от официального дилера
11 364 руб.

Полезная информация

  • История появления электроинструмента

    Конец 19-ого и начала 20-ого века были богаты на различные изобретения. Так называемая "электротехническая революция" подарила миру телефон, кинематограф, аккумуляторную батарею и... электроинструмент.

    Нет: 34

    Да: 63

    Полезная статья?
  • Что надо знать о перфораторах

    И так вы решили приобрести перфоратор. Что надо знать при выборе перфоратора? Для чего они применяются? Какие перфораторы бывают, профессиональный или бытовой? Чем они отличаются друг от друга? Какого производителя выбрать AEG, Бош, Макита hr, Скил, Деволт, Makita HR, Bosh gbh, DeWalt, АЕГ? SDS max или SDS plus +? Как выбрать и купить дешево перфоратор по цена? Продажа в Москве. Аккумуляторный или электрический? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить в данной статье.

    Нет: 34

    Да: 133

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров