Перфоратор Энергомаш ПЕ-25500

Рейтинг 5 из 5

5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотреть все 6 отзывов

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Энергомаш от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - бесплатно
  • По России



Подробнее
Цена
2 670руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул ПЕ-25500
Масса, кг (?) 2.45
Макс. число оборотов, об/мин (?) 850
Макс. число ударов, уд/мин (?) 3900
Мощность, Вт (?) 600
Энергия удара, Дж (?) 2
Макс. диаметр сверления (Бетон), мм (?) 20
Количество режимов (?) 2

Комплектация

  • Коробка

Описание перфоратора Энергомаш ПЕ-25500

Перфоратор Энергомаш ПЕ-25500 Предназначен для сверления с ударом в бетоне, кирпиче и камне Особенности: 2 режима работы: сверление / сверление с ударом Фиксация клавиши включателя для удобства при продолжительной работе Антивибрационная задняя рукоятка существенно снижает вибрацию Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе
Отзывы покупателей

Средний рейтинг покупателей 5 из 5

5 баллов
100%
4 балла
0%
3 балла
0%
2 балла
0%
1 балл
0%
Поделитесь своими мыслями с другими посетителями
  • Сразу с нюансов. У меня характеристики,написанные на коробке и на самом перфораторе расходятся с заявленными на Маркете.(модель эта,ПЕ-25500). Но расходятся в большую сторону. Потребляемая мощность 600(на сайте 550) Сила удара 2.3Дж (на сайте 2дж) В принципе,можно только порадоваться. В остальном отличный перфоратор,и очень дешёвый,что тоже приятно. Бетонные стены проходит на ура и моментально,не ломается(а я его не раз ронял). Так-что очень рад,что не послушал друзей и продавцов,кричавших "бери макиту/бош/прочие бренды". Разницы с макитой друга не ощущаю,кроме разницы в цене в 3 раза.
    spb grifel, 5 марта 2017

    Достоинства: - дешёвый(все фирменные аналоги по 5-6к и больше стоят). Брал его за 2200. - надёжный,несколько раз ронял его с высоты табуретки. Жив и здоров. - Стены в доме-корабле(бетон) проходит на ура

    Недостатки: Нету. Совсем. Как нюанс- нету кейса,поставляется в коробке. Но за такие деньги грешно о таком думать.

    Комментарий: Сразу с нюансов. У меня характеристики,написанные на коробке и на самом перфораторе расходятся с заявленными на Маркете.(модель эта,ПЕ-25500). Но расходятся в большую сторону. Потребляемая мощность 600(на сайте 550) Сила удара 2.3Дж (на сайте 2дж) В принципе,можно только порадоваться. В остальном отличный перфоратор,и очень дешёвый,что тоже приятно. Бетонные стены проходит на ура и моментально,не ломается(а я его не раз ронял). Так-что очень рад,что не послушал друзей и продавцов,кричавших "бери макиту/бош/прочие бренды". Разницы с макитой друга не ощущаю,кроме разницы в цене в 3 раза.

    Нет: 0

    Да: 1

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • А с каких это пор - ЛЁГКОСТЬ - считается достоинством перфоратора. Может я чего проспал?
    Аноним, 25 июля 2015

    Комментарий: А с каких это пор - ЛЁГКОСТЬ - считается достоинством перфоратора. Может я чего проспал?

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Без реверса
    Бочкарев Андрей, 9 июля 2015

    Комментарий: Без реверса

    Нет: 0

    Да: 1

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • для дома самое то, 500 ватт тянет и длинные буры, только не надо "насиловать перфоратор от всей души", не на производстве-же. Кейс - очень удобная вещь, не обходите вниманием. Незачем абсолютно тратить лишние тысячи за именитые бренды и сборки на Западе. Китай вполне качественно делает практически ВСЕ приборы и инструменты, а брак бывает у всех людей... .
    Сергей Симонов, 8 августа 2014

    Достоинства: цена (1750), наличие очень компактного кейса, три бура, патрон с ключом и переходником, плавная скорость, нетяжёлый, нет зловещего запаха, как у других китайских моделей, внешне привлекателен. Первый проход отверстия под кабель в кирпиче (d 14 L 80см) прошил за 3 минуты без ощутимого нагрева, потом по мелочи много разных дюбелей загнал в бетоне, всё отлично, пока очень доволен покупкой.

    Недостатки: коротковат кабель, но и десять метров кому-то мало...

    Комментарий: для дома самое то, 500 ватт тянет и длинные буры, только не надо "насиловать перфоратор от всей души", не на производстве-же. Кейс - очень удобная вещь, не обходите вниманием. Незачем абсолютно тратить лишние тысячи за именитые бренды и сборки на Западе. Китай вполне качественно делает практически ВСЕ приборы и инструменты, а брак бывает у всех людей... .

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Отличный перфоратор для бытового применения. Сверло Ф6 в глубину на 60-70 мм в бетон за пару секунд. Ф8 так же отлично "пролетает". Вполне не шумный агрегат, хорошая комплектация, нет реверса и долбления без оборотов - но извините, не за тот ценник аппарат. Удобно сидит в руке, невысокая ударная отдача. Можно использовать как шуруповерт (но все же отдельный шуруповерт лучше).
    Фед Андрей, 5 августа 2014

    Достоинства: Легкий, цена(!), качество сборки, комплектация, 2 бура в комплекте (один из них кривой - сразу меняйте на хорошие), зажимной патрон... Комплект сменных щеток! Китай, но не воняет, мягкий эл.кабель с удобной ручкой на вилке...

    Недостатки: Нет кейса (но на цену посмотрите)))

    Комментарий: Отличный перфоратор для бытового применения. Сверло Ф6 в глубину на 60-70 мм в бетон за пару секунд. Ф8 так же отлично "пролетает". Вполне не шумный агрегат, хорошая комплектация, нет реверса и долбления без оборотов - но извините, не за тот ценник аппарат. Удобно сидит в руке, невысокая ударная отдача. Можно использовать как шуруповерт (но все же отдельный шуруповерт лучше).

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
Посмотреть все 6 отзывов
фото

перфоратор Энергомаш ПЕ-25500

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Энергомаш от официального дилера
2 670 руб.

Полезная информация

  • История появления электроинструмента

    Конец 19-ого и начала 20-ого века были богаты на различные изобретения. Так называемая "электротехническая революция" подарила миру телефон, кинематограф, аккумуляторную батарею и... электроинструмент.

    Нет: 34

    Да: 63

    Полезная статья?
  • Что надо знать о перфораторах

    И так вы решили приобрести перфоратор. Что надо знать при выборе перфоратора? Для чего они применяются? Какие перфораторы бывают, профессиональный или бытовой? Чем они отличаются друг от друга? Какого производителя выбрать AEG, Бош, Макита hr, Скил, Деволт, Makita HR, Bosh gbh, DeWalt, АЕГ? SDS max или SDS plus +? Как выбрать и купить дешево перфоратор по цена? Продажа в Москве. Аккумуляторный или электрический? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить в данной статье.

    Нет: 34

    Да: 133

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров