Пневмогайковерт Scorpio YU-2581T

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Scorpio от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
33 536руб.
Временно отсутствует
Оплата
Технические характеристики
Aртикул 3628
Масса, кг 5.1
Макс. крутящий момент, Нм (?) 2034
Давление, бар (?) 6
Расход воздуха, л/мин (?) 447
Хвостовик, дюйм (?) 1

Описание Scorpio YU-2581T

Пневмогайковерт Scorpio YU-2581T Ударный механизм TWIN HUMMER (двойной удар) - специальная разработка для автомобильной индустрии Корпус двигателя изготовлен из высокопрочного сплава алюминия, что позволяет увеличить крутящий момент и долговечность инструмента Головка выполнена из легированной стали со специальной термической обработкой для увеличения срока службы Удобный курок обеспечивает контроль работы и комфорт Ударный механизм выполнен из легированной стали Конструкция ручки предусматривает выход воздуха напрямую от мотора и рабочих поверхностей Встроенный механизм регулировки скорости позволяет легко переключать скоростной режим по трем регулировкам вперед и двум назад Ручка инструмента выполнена из прорезиненных материалов, что увеличивает комфорт при работе и эргономичность Наша компания является дилером торговой марки Scorpio Купить гайковерт YU-2581T можно как за наличный так и безналичный расчет
Отзывы покупателей
Для этого товара нет ни одного отзыва, добавить отзыв первым

Полезная информация

  • Пневмоинструмент. История появления и развития

    Изобретение пневмоинструмента произошло не вчера и даже не 10 лет назад, сложно поверить, но первое приспособление, использующее для своей работы сжатый воздух, появилось более 100 лет назад. Но обо всём по порядку. Итак, предлагаем вашему вниманию историю появления пневмоинструмента.

    Нет: 60

    Да: 156

    Полезная статья?
  • Гайковерт, шуруповерт – инструменты, от которых не отвертишься!

    Гайковерт — незаменимый инструмент, который должен находиться в каждом доме. Он создан для работы с анкерами, болтами, гайками и другими резьбовыми крепежами. В современном мире он имеет достаточно большую популярность, а потому на полках специализированных магазинов можно увидеть его разновидности с электрическим, гидравлическим и пневматическим приводом.

    Нет: 90

    Да: 160

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров