Стол DeWALT D271055

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар DeWALT от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
26 795руб.
Временно отсутствует
Оплата
Технические характеристики
Aртикул 151301

Описание стола DeWALT D271055

Скачать инструкцию

Модель DeWalt D 271055 – раздвижной стол, специально предназначенный для размещения на ней торцевых пил фирмы «DeWalt». Стол в основном совместим с дисковыми пилами моделей D 27105 и D 27107. Использование данного раздвижного стола значительно расширяет возможности циркулярных пил, увеличивает их функционал.

После совмещения пилы со столом увеличивается точность и аккуратность реза заготовок. Для этого на раздвижном столе имеется специальная линейка. Эргономичность конструкции гарантирует комфорт и чёткий контроль над процессом управления пилой.

При производстве модели использовались инновационные технологии. Серьёзный контроль производства – гарант долговечности. Прикрепляемая пила находится под жёстким контролем оператора, регулируется в соответствии с потребностями выполняемых в данный момент операций. Модель DeWalt D 271055 – выполнена из качественной инструментальной стали, обладает устойчивостью к коррозии, большой вложенной прочностью.

Регулировка параметров стола осуществляется очень просто и легко. Работы оператор может выполнять даже одной рукой.
Отзывы покупателей
Для этого товара нет ни одного отзыва, добавить отзыв первым

Полезная информация

  • Как сверлить керамогранит

    Керамогранит – очень популярный строительный материал. Его основные преимущества – твёрдость и выдающаяся износостойкость, из-за которой его очень любят использовать как напольное покрытие в местах с высокой посещаемостью. Но при сверлении керамогранита есть множество нюансов о которых мы и расскажем в сегодняшней статье.

    Нет: 209

    Да: 566

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров