Ударная дрель Makita HP2051 (Макита HP 2051)

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Makita от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
13 179руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул 146927
Масса, кг (?) 2.3
Макс. число ударов, уд/мин 58000
Мощность, Вт (?) 720
Макс. диаметр сверления (Бетон), мм (?) 20
Макс. диаметр сверления (Дерево), мм (?) 40
Макс. диаметр сверления (Металл), мм (?) 13
Макс. крутящий момент, Нм (?) 46
Макс. число оборотов на 1-й скорсти, об/мин (?) 1200
Макс. число оборотов на 2-й скорсти, об/мин (?) 2900
Макс. число ударов на 1-й скорости, уд/мин 24000
Макс. число ударов на 2-й скорости, уд/мин 58000
Упаковка Коробка
Диаметр патрона, мм (?) 13
Класс дрели Профессиональная
Тип патрона БЗП быстрозажимной
Количество скоростей 2

Комплектация

  • Боковая рукоятка
  • Ограничитель глубины сверления
  • Чемодан

Видео

Нет: 0

Да: 9

Полезное видео?

Описание ударной дрели Makita HP2051

Японская дрель Макита HP2051 обеспечивает стабильное и эффективное сверление благодаря мощному электрическому двигателю мощностью 720 Вт и надёжному ударному механизму. Модель ориентирована на профессиональное использование в сложных условиях. Она может работать с металлом, керамикой, древесиной и пластиком, а также с кирпичной кладкой и даже бетоном. Быстрозажимной стальной патрон с диаметром рабочей части 13 мм расположен впереди корпуса. Устройство патрона позволяет оператору менять насадки с большой скоростью и без лишних усилий. С помощью различных насадок можно делать отверстия в дереве диаметром до 40 мм, в камне – до 20 мм, в металле – до 13 мм. На холостом ходу патрон может вращаться со скоростью до 1.200 оборотов в минуту. В режиме «сверление с ударом» частота ударного механизма достигает 24.000 ударов в минуту (1-я скорость) или 58.000 ударов в минуту (2-я скорость). Создание отверстий одинаковой глубины помогает осуществлять простой стержневой ограничитель глубины сверления. Он закрепляется на поворотное кольцо боковой рукоятки. С помощью этого кольца дополнительная рукоятка может вращаться вокруг оси редуктора или полностью отсоединяться (по необходимости). Стальной редуктор прикрепляется к корпусу из прочного пластика. Двухпозиционный переключатель режимов работы находится в верхней части корпуса. Также на корпусе дрели «Makita» HP2051 есть обрезиненная область для хвата. Электрический двигатель мощностью 720 Вт охлаждается естественным путём. Основная рукоятка пистолетного типа прекрасно сбалансирована, а также оборудована резиновой вставкой. Элементы управления имеют удобное расположение на основной рукоятке. На пусковой клавише находится сразу и переключатель направления вращения, и регулятор частоты удара. Также на рукоятке располагается круглая кнопка блокировки пуска.
Отзывы покупателей
Для этого товара нет ни одного отзыва, добавить отзыв первым

Полезная информация

  • История появления электроинструмента

    Конец 19-ого и начала 20-ого века были богаты на различные изобретения. Так называемая "электротехническая революция" подарила миру телефон, кинематограф, аккумуляторную батарею и... электроинструмент.

    Нет: 34

    Да: 63

    Полезная статья?
  • Дрели – различия конструкций, особенности работы инструмента

    Дрели представляют собой универсальный инструмент, который требуется для современных задач бытового ремонта. Дрели эффективно создают отверстия в разных поверхностях. Среди наиболее популярных моделей стоит отметить ударные и безударные дрели, рассмотрим особенности этих и некоторых других конструкций.

    Нет: 14

    Да: 49

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров