Ударная дрель Makita HP2070 (Макита HP 2070)

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Makita от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
15 252руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул 137804
Масса, кг (?) 2.4
Макс. число ударов, уд/мин 58000
Мощность, Вт (?) 1010
Макс. диаметр сверления (Бетон), мм (?) 20
Макс. диаметр сверления (Дерево), мм (?) 40
Макс. диаметр сверления (Металл), мм (?) 16
Макс. крутящий момент, Нм (?) 51
Макс. число оборотов на 1-й скорсти, об/мин (?) 1200
Макс. число оборотов на 2-й скорсти, об/мин (?) 2400
Макс. число ударов на 1-й скорости, уд/мин 24000
Макс. число ударов на 2-й скорости, уд/мин 58000
Упаковка Кейс
Диаметр патрона, мм (?) 13
Класс дрели Профессиональная
Тип патрона ЗВП ключевой
Количество скоростей 2

Комплектация

  • Ключ для кулачкового патрона
  • Боковая рукоятка
  • Ограничитель глубины сверления
  • Чемодан

Описание ударноой дрели Makita HP2070

Электрическая ударная дрель Makita HP 2070 – прекрасный образец японской технический мысли и инновационных решений. Инструмент позволяет сверлить отверстия в твёрдых материалах, используя различные насадки, а также выполнять функцию шуруповёрта. Профессиональный уровень аппарата позволяет использовать его как вы быту, так и на производстве. Ударный механизм позволяет дрели делать отверстия в самых твёрдых материалах. Первая скорость поддерживает частоту до 1.200 оборотов в минуту и до 24.000 ударов минуту. Вторая скорость – 2.900 оборотов в минуту и до 58.000 ударов минуту. Переключатель режимов работы, а также электронный регулятор скорости находятся на верхней стенке корпуса дрели Макита HP 2070. Заготовки крепятся в ключевой патрон диаметром 13 мм. Он позволяет работать с насадками диаметром 1,5 –13 мм. Конструкция передней дополнительной рукоятки является оригинальной. К ней не только крепится ограничитель глубины, но также благодаря специальному поворотному кольцу, они имеют возможность вращаться на 360 градусов. Рукоятка покрыта резиновым напылением для создания большей сцепляемой способности. Прямоугольный пластиковый корпус плавно переходит в основную рукоятку пистолетного типа. Её задняя часть имеет резиновую накладку. А спереди располагается пусковая клавиша и кнопка реверса. Внизу рукоятки находится кольцо для крепления ключа патрона, электрический кабель длиной 2.5 м для подключения к сети. Электрический двигатель имеет входную мощность, которая достигает 1.010 Вт. Двигатель находится внутри корпуса, который оборудован вентиляционными отверстиями. Охлаждение электродвигателя осуществляется с помощью воздушной системы охлаждения. На корпусе также имеются резиновые вставки.
Отзывы покупателей
Для этого товара нет ни одного отзыва, добавить отзыв первым

Полезная информация

  • История появления электроинструмента

    Конец 19-ого и начала 20-ого века были богаты на различные изобретения. Так называемая "электротехническая революция" подарила миру телефон, кинематограф, аккумуляторную батарею и... электроинструмент.

    Нет: 34

    Да: 63

    Полезная статья?
  • Дрели – различия конструкций, особенности работы инструмента

    Дрели представляют собой универсальный инструмент, который требуется для современных задач бытового ремонта. Дрели эффективно создают отверстия в разных поверхностях. Среди наиболее популярных моделей стоит отметить ударные и безударные дрели, рассмотрим особенности этих и некоторых других конструкций.

    Нет: 14

    Да: 49

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров