Болгарки Интерскол – качество отечественных решений

Отечественная болгарка от Интерскол
Рассматривая весь электроинструмент, можно с уверенностью утверждать, что продажа болгарок "Интерскол" заняла в этом направлении отдельную нишу, завоевав достойную популярность среди покупателей. Причин, по которым столь популярно решение купить УШМ "Интерскол" достаточно.

Этот инструмент позволяет эффективно проводить обработку различных поверхностей, отрезание металла, кирпича, камня. Примечательно, что купить болгарки Интерскол можно по вполне приемлемым ценам – по этому параметру они остаются одними из наиболее доступных.

На отечественном рынке широко представлена продажа УШМ Интерскол следующих категорий:

  • Бытовые модели.
  • Профессиональные болгарки.
  • Промышленные УШМ.

Особая популярность характерна именно для профессиональных моделей угловых шлифмашин компании, поскольку они отличаются значительной производительностью, способны выдерживать нагрузки на протяжении 8-часового рабочего дня. При этом остаются маломощными, могут использоваться при выполнении множества задач.

Среди остальных важных преимуществ болгарок компании необходимо выделить эргономичность корпуса и повышенное внимание к безопасности использования инструмента. К примеру, современные модели имеют защиту от случайного включения, в них реализована качественная система антивибрации, по защите от пыли, двойной изоляции и прочим функциональным возможностям. Перечисленные преимущества могут быть присущи также и бытовым моделям.

В большинстве своем, профессиональные болгарки компании являются одноручными, обладают компактными размерами и легким весом, что способствует комфортной и эффективной работе. В ходе работы пользователь не устает, поэтому может обеспечить значительную производительность. При выборе подходящей модели болгарки стоит изначально определиться с необходимой мощностью, диаметром шлифовального круга и количеством оборотов.

Для любой угловой шлифовальной машины компании характерна сбалансированность веса, мощности и ресурса.

"Город Инструмента" рекомендует вам обратить внимание на следующие товары:

Угловая шлифовальная машина ИНТЕРСКОЛ УШМ-115/900

Данная модель болгарки представляется качественной и недорогой шлифмашиной отечественного производства. Отлично зарекомендовала себя болгарка при периодических строительных и ремонтных работах, либо для домашнего использования в быту и по хозяйству. 

Болгарка Интерскол УШМ-180/1800М

Преимущества:

  • Значительный запас мощности двигателя, что становится гарантией стабильной работы в условиях кратковременных перегрузок.
  • Для изготовления корпуса использовался магниевый сплав.
  • Эффективная защита от пыли, что делает возможным использование болгарки при резке камня и бетона алмазными кругами в довольно тяжелых условиях.
  • Возможность быстрой и простой замены абразивных кругов, для чего используется блокировка шпинделя.
  • Комплектация многофункциональным выключателем, поддерживающим блокировку от случайного включения.
  • Удобство доступа к щеткам.

Современные болгарки производства компании Интерскол представляют собой настоящий эталон сочетания удобства и надежности работы, также достойной выносливости. Компания стремится делать предельно полезные решения для различных строительно-ремонтных задач.

 

Источник: интернет-магазин www.toool.ru

Перепечатка информации только с использованием ссылки на www.toool.ru

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров