Инновационная система «ONE+» от Ryobi

Технологическая составляющая электроинструмента постоянно развивается – периодически появляются новейшие системы, упрощающие и совершенствующие использование различных устройств. Об одной из такой мы сегодня и поговорим, а именно о «ONE+» -  интеллектуальной технологии, внедрённой в аккумуляторные инструменты и батареи от известной японской компании Ryobi.

Разнообразие инструментов Ryobi, использующих систему «ONE+»Разнообразие инструментов Ryobi, использующих систему «ONE+»

Особенности системы «ONE+»

Современная система защиты от перегрузки в аккумуляторах «ONE+» Современная система защиты от перегрузки в аккумуляторах «ONE+»

Система «ONE+» гарантирует для аккумуляторной батареи заряд вполовину больше стандартного, а запатентованная разработчиками электрозащита Ryobi увеличивает уровень надежности обслуживаемых инструментов, неизменно предотвращая рабочую перегрузку оборудования и связанный с ней перегрев.

Кроме того, все аккумуляторы «ONE+» оснащены системой Ryobi IntelliCell, которая держит под постоянным контролем и обеспечивает бесперебойный рабочий баланс заряда в отдельных аккумуляторных ячейках, увеличивая при этом время работы любого из инструментов, а также не менее, чем на 10%, повышая производительность одновременно гарантируя безопасность и сохранность любого обслуживаемого инструмента.

На корпусе аккумуляторов Ryobi расположен индикаторный датчик заряда, который позволяет контролировать уровень заряда и вовремя поставить батарею на подзарядку.

Одной из главный особенностей инструментов, выполненных на базе «ONE+» является гибридная технология, позволяющая, по мере необходимости, проводить работы как от аккумулятора, так и от электросети.


Гибридная технология, используемая системой «ONE+»Гибридная технология, используемая системой «ONE+»

Стоит сказать, что приобретая отдельно аккумуляторную батарею, выполненную по технологии «ONE+», пользователь получает возможность выгодно расширять собственный инструментальный ряд из спектра предложений в соответствующей линейке. И это не удивительно, ведь от одного такого аккумулятора можно запитать более 20 моделей электроинструментов для ремонта или отделки помещений, и более 10 для проведения различных садовых работ – то есть большинство современных разновидностей аккумуляторного инструмента, начиная от дрелей-шуруповёртов, заканчивая садовыми пылесосами-воздуходувками.

Необходимо также отметить, что аккумуляторы «ONE+» чрезвычайно просты в использовании и не требует особых знаний или навыков. К тому же порядок работы, зарядки-подзарядки доступно изложен в прилагаемой инструкции, а значит разобраться с подобными вопросами не возникнет проблем даже у новичка.

Каждый пользователь, выбирающий тот или иной электроинструмент или инструмент для сада, подбирает аккумулятор под собственные нужды и характер работы, поэтому важно грамотно провести сравнительный анализ и верно оценить превосходные возможности гибридной технологии «ONE+».

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров