Культиваторы и мотоблоки Elitech - что выбрать?

Культиваторы и мотоблоки Elitech - что выбрать?

На сегодняшний день компания ELITECH – одна из наиболее интенсивно развивающихся отечественных фирм, занимающихся разработкой и изготовлением оборудования. Стартовав как производитель мини-электростанций и мотопомп в 2008 году, Elitech быстро добилась популярности у российского покупателя благодаря своему основному принципу: качество должно быть доступным. Заводы фирмы расположены, в основном, за границей, и имеют международные сертификаты качества, а образцы из каждой партии в обязательном порядке проходят тестирование в Москве.

Мотоблоки и культиваторы ELITECH  сделаны с запасом прочности, и рассчитаны на использование в российских условиях.

Все модели оснащены фрезами с диаметром 35 мм, а глубина обработки грунта варьируется от 15 до 33 сантиметров. 

Мотокультиватор Elitech КБ 60 отлично справится с участком площадью до 1500 кв.м

ELITECH КБ 60 и КБ 60X

Эти аппараты относятся к среднему классу с глубиной обработки 33 сантиметра. Они отлично подойдут для работы на участке площадью до 1500 квадратов. Максимальная ширина обработки – 85 сантиметров, но если земля твердая, лишние фрезы можно снять, чтобы уменьшить нагрузку на машину. Скоростей у культиватора две: одна вперед и одна назад. 6,5-сильный двигатель Elitech обладает довольно скромным «аппетитом»: 1,9 литра в час. Цепной неразборный редуктор не требует замены масла на протяжении всего срока эксплуатации.

В модели с приставкой «Х» используется четырехтактный двигатель Honda GX 160 с мощностью 5,5 лошадиных сил.

В стандартный комплект поставки включены защитные диски, транспортировочные колеса и почвенные фрезы, но при желании можно докупить дополнительное навесное оборудование – плуг, окучник, картофелевыкапыватель и грунтозацепы.

Мотокультиватор Elitech КБ 52 незаменим на участках с твердой почвой и на целине

ELITECH КБ 52

Культиватор способен справиться с обработкой целины и твердой почвы. Дополнительное переднее колесо имеет два фиксируемых положения: походное и рабочее. Удобный бардачок для инструментов позволяет облегчить карманы оператора. Цепной редуктор не нуждается в смене смазки на протяжении  всего срока эксплуатации.

Ширина обработки у культиватора может изменяться от 60 до 80 см. Глубина обработки – 30 см.

Эта модель обладает усовершенствованной коробкой передач с удобной рукояткой переключения. Скоростей три: две вперед и одна назад. Управление культиватором сделано более удобным и безопасным – рукоятка управления регулируется по высоте и углу поворота, а рычаг  управления  дроссельной заслонкой и прижимной рычаг сцепления имеют  положение «стоп».

Как и большинство культиваторов ELITECH, эта модель поддерживает установку дополнительного навесного оборудования.

Мощный и тяжелый мотокультиватор Elitech 492 K используется с телегой и на твердых почвах

ELITECH КБ 492 К

Тяжелый, надежный в работе помощник. Может использоваться с телегой, подходит для обработки целины и твердых почв. Шестеренчатый редуктор рассчитан на большие нагрузки, а транспортировочные пневмоколеса, входящие в комплект, обеспечивают высокую проходимость машины.

Ширина  обработки   почвы  у культиватора может меняться от 56 до 86 см, а глубина – 40 см. Как и остальные модели, он поддерживает установку дополнительного навесного оборудования, например, окучника или картофелевыкапывателя. Удобное управление, бардачок для инструментов, две скорости вперед и одна назад - КБ 492 К способен удовлетворить самого взыскательного покупателя.

Мотокультиватор Elitech КБ 4 подойдет для небольших дачных участков

Культиватор Elitech КБ 4 E оснащен электрическим двигателем

ELITECH КБ 4, ELITECH КБ 4 Е, ELITECH КБ 3

Эти машина отлично зарекомендовали себя на небольших участках – клумбах, грядок, междурядий. Благодаря небольшим габаритам и хорошей маневренности, такой культиватор может использоваться в труднодоступных местах и даже в теплицах и оранжереях – при условии хорошей вентиляции. Он идеален для рыхления почвы и перемешивания с землей вносимых удобрений.

Четырехтактный верхнеклапанный двигатель мощностью 3 л.с. и цепной редуктор обеспечивают   длительный срок службы культиватора. В комплект поставки включены 4 фрезы, сошник и транспортировочные колеса.

Ширина обработки почвы у этой модели - 45 см, а глубина - 15 см.

ELITECH КБ 4 Е отличается от «просто четверки» электрическим двигателем мощностью 2000 Вт. Он отлично подходит для работы в оранжереях и иных закрытых помещениях.

Мотокультиватор Elitech КБ 360 совместим практически со всеми видами насадок

ELITECH КБ 360

Этот мотоблок – мастер на все руки. Он совместим с большим количеством разнообразных насадок, таких как роторная косилка, отвал или щетка для уборки. Четырехтактный бензиновый   двигатель мощностью 6,5 л. с. с валом отбора мощности, фрикционное сцепление,  шестеренчатая трансмиссия способны выдержать долгую и тяжелую работу. Четыре скорости: две вперед и две назад обеспечивают превосходную маневренность.

Кроме насадок, в комплекте с мотоблоком идут резиновые колеса для транспортировки.

Мотокультиватор Elitech КБ 900 предназначен исключительно для культивации

 

ELITECH КБ 900

По мощности и надежности машина не уступает КБ 360, но специальных насадок здесь нет - всё внимание сосредоточено на культивации. Четырехтактный двигатель мощностью 6,5 л.с., вал отбора мощности, шестеренчатая трансмиссия. Глубина обработки почвы - 18 см. В комплекте с культиватором поставляются фрезы, сошники, специальная насадка – мотопомпа и резиновые колеса. Коробка передач трехступенчатая: две скорости вперед и одна назад.

Садовая техника фирмы Elitech отличается высокой производительностью и рассчитана для работы в российских условиях

Источник: toool.ru

При использовании информации ссылка на toool.ru обязательна.

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров