Нет предрассудкам: производство инструмента "АRСЕНАЛ" на Тайване

наборы инструмента Арсенал

Так выглядит набор ручного инструмента торговой марки «АRСЕНАЛ», изготовленный на заводе острова Тайвань.

Инструмент российской торговой марки «АRСЕНАЛ» давно славится своим качеством на отечественном рынке. И с каждым годом оно только растёт. Относительно недавно, компания перенесла производство своей продукции на Тайвань, что дало конкурентам почву для распространения слухов о снижении качества производимого инструмента. Но так ли это? Отвечаем сразу – конечно нет! Давайте разбираться почему.

Почему именно Тайвань?

Во-первых, стоит ответить на вопрос: для чего компании нужно было налаживать производство на Тайване? Всё очень просто! Единственная причина – Тайвань является технологическим лидером по изготовлению ручного инструмента во всём мире!

Во-вторых, для производства решено было использовать сталь крупнейшего тайванского завода China Steel. Продукция компании - это довольно дорогая и высококлассная сталь, аналоги которой найти в мире очень не легко. Ну и, разумеется, от качества стали зависит и качество конечного продукта – ручного инструмента.

Организация производства на острове

Теперь давайте подробнее рассмотрим технологию изготовления инструмента торговой марки «АRСЕНАЛ». Первым делом на заводе China Steel отливается пруток, который сразу же отправляется в специализированную лабораторию, где исследователи проводят контроль качества: проверяют сталь на прочность, однородность структуры и т.д. После этого, металл переправляют в штамповочный цех, где пруток режется на несколько кусков, а кузнечные станки выковывают из них заготовки для будущих моделей ручного инструмента  «АRСЕНАЛ». Благодаря ковке сталь становится более устойчива к нагрузкам.

Следующий этап – закалка. Она необходимо для того, чтобы металл получил прирост к жёсткости, для этого его нагревают, приблизительно до 850 градусов по Цельсию, после чего остужают и повторяют эти действия ещё раз.

За каждым этапом производства следят менеджеры – это означает, что изготовление инструмента торговой марки «АRСЕНАЛ» ведётся под пристальным вниманием и переживать о качестве продукции нужно в последнюю очередь

Важно контролировать процесс закалки, а именно следить за поддержанием нужной температуры, ведь от неё зависит жёсткость будущего инструмента.

Завершение каждого этапа производства ручного инструмента торговой марки «АRСЕНАЛ» сопровождается обязательным тестом металлической заготовки на жёсткость, ведь если этот тест будет провален, все последующие этапы изготовления просто потеряют всякий смысл. 

Главное качество!

Качество ручного инструмента "АRСЕНАЛ"  всегда было неотъемлемым элементом всего модельного ряда компании. Наш магазин советует не поддаваться распространённым предрассудкам о низкой квалификации китайской и тайванской промышленности – подавляющее большинство компаний, в том числе и крупных, уже давно перенесли изготовление своей продукции в эти страны, так как именно там открывается безграничный технологический простор для производства различного оборудования.


У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров