«Лучшие из лучших»: новый завод компании «Интерскол»

«Лучшие из лучших»: новый завод компании «Интерскол»

алабуга.jpg

Новый завод компании "Интерскол" - современное предприятие, создающее все условия для выпуска качественного электроинструмента.

Трудно переоценить значение электроинструмента в нашей бытовой или профессиональной жизни. Практически ни одно предприятие на сегодняшний день не может обойтись без качественного оборудования, а уж что говорить про обычных граждан – ни мебель не соберёшь, ни ремонт не сделаешь. В общем, без инструмента сегодня – никуда. А гарантом качества продукции всегда является «имя» производителя, такое, как например «Интерскол» - заслужившее, за более чем 20-ти летнюю историю, доверие мастеров, не только в России, но и за рубежом.

«Интерскол-Алабуга» - новая страница в жизни компании

Сегодня компания «Интерскол» является одним из самых многообещающих производителей на рынке отечественного электроинструмента. Она имеет несколько собственных крупных заводов в России, Китайской Народной Республике и Испании, а некоторые модели производятся совместно с итальянскими, немецкими, корейскими и болгарскими партнёрами. Но помимо всего прочего важным аспектом в работе компании является её непосредственное участие в развитии экономики Российской Федерации, что отражается в открытии нового завода производителя, построенного в Особой экономической зоне «Алабуга».

Особая экономическая зона «Алабуга» (The Special economic zone "Alabuga"), находящаяся неподалёку от города Елабуга, Республики Татарстан – крупный и амбициозный проект, призванный создать благоприятные условия для развития промышленности не только в регионе, но и по всей России. На территории данной ОЭЗ размещены множество заводов, среди них предприятия таких крупнейших мировых производителей как «Ford»,  «Air Liquide», «Rockwool International» и множество других. В их число входят и два предприятия компании Интерскол – ЗАО «Интерскол-Алабуга», занимающийся непосредственно производством электроинструмента, и ООО «Инжиниринговый центр «ИНТЕРСКОЛ», разрабатывающий новейшие модели и испытательные образцы.

«ИНТЕРСКОЛ-Алабуга» – новейший завод, построенный российской компанией в Особой экономической зоне «Алабуга». Производительность завода рассчитана на выпуск до 2 миллионов единиц продукции в год.

Новейшее оборудование практически не требует участия людей

На территории завода используется только новейшее автоматизированное оборудование 2013-2014 года выпуска.

Какие модели уже сходят с конвейера

На сегодняшний день завод «Интерскол-Алабуга» - огромный производственный центр, который по заявлениям представителей компании, должен стать одним из крупнейших предприятий по производству инструмента не только в России, но и в Европе. На территории завода функционирует самое современное оборудование, а автоматизация производства обеспечивает полный цикл работы практически без участия человека.

На данный момент из под станков завода сходят угло-шлифовальные машины, дрели, перфораторы и многое другое. Приведём несколько примеров, выпускаемых новым заводом моделей электроинструмента:

  • Интерскол ДШ-10/320Э2 – мощный двухскоростной сетевой шуруповёрт, способный производить отверстия в различных материалах.
  • Интерскол УШМ-115/900 – отличная угловая шлифовальная машина, обладающая отличной производительностью, повышенной износостойкостью и современным дизайном.
  • Интерскол П-30/900ЭР – этот лёгкий и не дорогой перфоратор, имеющий хорошие показатели производительности, справится практически с любой работой по камню, металлу или бетону.

Остаётся надеяться, что компания не остановится на достигнутом и будет продолжать развивать производственную сферу компании, радуя нас новыми разработками и инновациями в инструментальной области.


У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров