Уличный обогреватель - не только эффективно, но и красиво

Известный отечественный бренд – торговая марка «ПРОФТЕПЛО» известна своими многочисленными обогревателями, тепловыми пушками, бетоносмесителями и прочими инструментами, отличием которых является непревзойдённое качество, а также полный цикл российского производства в городе Белорецк. Большинству покупателей уже довольно давно и хорошо знакомы бытовые обогреватели и тепловые пушки производителя, поэтому сегодня хочется заострить ваше внимание на более экзотической, но не менее необходимой продукции компании, а именно на уличных обогревателях.

Уличные обогреватели ПРОФТЕПЛО

Инфракрасные уличные обогреватели «ПРОФТЕПЛО» - стильно и компактно!

Разновидности уличных обогревателей «ПРОФТЕПЛО»

Все уличные обогреватели от отечественного производителя можно разделить на две большие группы – инфракрасные и обогреватели с открытым пламенем. Что касается первого варианта, то здесь упор делается, прежде всего, на эффективность, у второго же – на дизайн, но в любом случае вне зависимости от того где используется обогреватель, на террасе, в парке или же на дачном празднике – благодаря компактность, повышенной мобильности и хорошей теплоотдаче – разновидности указанные выше идеально подойдут практически к любому интерьеру. Рассмотрим более подробно каждую из них.

Инфракрасный обогреватель

Инфракрасные обогреватели, или как их в народе называют «грибки» оснащаются сборными рефлекторами, а это значит, что в полностью собранном виде они будут занимать очень маленькую площадь, что несомненно удобно. Что касается дизайна, то здесь он не такой эффектный в отличие от следующей разновидности, в силу обычного инфракрасного нагревательного элемента, но, тем не менее, выглядят такие обогреватели довольно привлекательно, что позволит обратить на них внимание даже знатоков дизайнерской мысли.

Рефлекторы «ПРОФТЕПЛО» обладают максимальной тепловой мощностью  в своем классе обогревателей - порядка 14 кВт, и способны обеспечить теплом площадь размером до 40 квадратных метров

Обогреватель с открытым пламенем

Что касается обогревателей с открытым пламенем от компании «ПРОФТЕПЛО», то здесь на передний план выходит дизайн - обогреватель имитирует красивый и завораживающий вид живого огрня, что создаёт неповторимую атмосферу. Согласитесь – подобный обогреватель может стать украшением любого интерьера, а в купе с основной функцией – обогрева, данный отопительный элемент может стать идеальным решением как для делового фуршета на открытом воздухе, так и для проведения праздничных вечеринок в период зимних холодов.  Мощность всех таких обогревателей можно отрегулировать, что делает работу устройства моксимально экономичной и эффективной в различных погодных и теипературных условиях. Данный вид обогревателей в своей работе использует природный газ. В комплект каждого устройства входит специальный газовый шланг и редуктор для лёгкого и безопасного подключения к источнику сжиженного природного газа. Кроме того все уличные обогреватели компании «ПРОФТЕПЛО» оснащаются небольшими колёсами, что повышает мобильность и комфортабельность транспортировки оборудования.

Отличный выбор - обогреватели «ПРОФТЕПЛО»

Подытоживая всё вышесказанное хочется отметить, благодаря своему привлекательному внешнему виду, а также тепловой эффективности уличные обогреватели российской торговой марки «ПРОФТЕПЛО» станут отличными помощниками в организации кафе на открытом воздухе, а также могут служить источником тепла на  различных праздниках и торжествах.


У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров