Какой сварочный аппарат лучше купить для дома?

Сварочный аппарат инвертор: какой лучше для дома?

Решая вопрос, какой сварочный инвертор лучше купить для дома, необходимо учесть как часто и что именно вы будете сваривать при помощи устройства. Для редких сварочных работ, связанных с ремонтом металлических изделий или изготовления небольших элементов достаточно будет приобрести бытовой прибор с силой тока до 160 А. 

Сварщик за работойНадёжный сварочный аппарат - залог успешной и качественной работы

Если сваркой вы планируете пользоваться часто, то оптимальным вариантом станет полупрофессиональный инвертор с силой тока от 180 до 250 А. Для тех, кто постоянно занимается сварными работами, лучшим решением станет покупка качественного профессионального аппарата. 

Выбираем производителя

Многие ошибочно считают, что лучший сварочный инвертор для дома - это дорогостоящий аппарат европейского производства. Действительно, инверторы итальянского, английского и немецкого производства являются непревзойденными лидерами. Однако более недорогие польские, латвийские и российские сварки нечем не уступают им в качестве, а по стоимости значительно дешевле. Так всё-таки какая сварка лучше для дома?

Самым популярным сварочным инвертором производства России является "Аврора". Данные инверторы имеют простое и эффективное управление и могут работать в сетях с пониженным напряжением. Ещё одним популярным сварочным аппаратом производства стран бывшего СССР можно назвать "Ресанту" из Латвии. Линейка этого производителя включает различные модели аппаратов с силой тока от 160 до 250 А

"КЕДР" - инверторы российско-китайского производства. Линейка включает аппараты с различными характеристиками, поэтому у потребителя имеется возможность выбрать сварку для своих нужд. Но однозначным лидером среди аппаратов совместного производства единогласно признается "Сварог". Данные инверторы имеют хорошее качество, невысокую цену и множество дополнительных функций. 

Рейтинг сварочных инверторов для дома, составленный профессионалами, основываясь на качестве изделия и популярности на конец 2016 года выглядит следующим образом:

  1. Сварог PRO MIG 200 SYNERGY
  2. Ресанта САИПА-165
  3. AuroraPRO Speedway 200
  4. Fubag IRMIG 200
  5. Сварог MIG 200Y 
  6. Кедр MIG-175GD 
  7. Fubag INMIG 200 Plus
  8. Foxweld Invermig 160 combi
  9. Ресанта САИПА-165
  10. BigMaster MIG-180

Сварог PRO MIG 200 Synergy (N229) - надёжный и универсальный аппаратСварог PRO MIG 200 Synergy (N229) - один из лучших сварочный аппаратов в бытовом сегменте

У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров