Бензиновая газонокосилка Gardena 46V

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар GARDENA от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
14 990руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул 04044-20.000.00
Масса, кг (?) 29.9
Тип перемещения (?) несамоходная
Ширина скашивания, см (?) 46
Макс. высота скашивания, мм (?) 80
Мин. высота скашивания, мм (?) 30
Объем травосборника, л (?) 53
Мощность, л.с. (?) 3.5

Комплектация

  • травосборник

Описание Gardena 46V

Бензиновая газонокосилка Gardena 46V, Гардена 46 V 04044-20.000.00. GARDENA 46 V оснащена высококачественным двигателем Briggs & Stratton, а также встроенными системами кошения и сбора травы для надежной и эффективной стрижки газонов. Газонокосилку можно использовать с травосборником либо как устройство для мульчирования. При кошении с применением механизма мульчирования срезанные части травы измельчаются и равномерно распределяются по газону в качестве естественного удобрения. Высота стрижки легко устанавливается на нужное значение и отображается на хорошо заметной шкале. Бензиновая газонокосилка GARDENA снабжена множеством элементов, которые делают Вашу работу более простой и приятной. Так, косилка имеет функцию очистки с подачей воды, что позволяет с легкостью очищать режущую деку с помощью Original GARDENA System. Эргономичный корпус и резиновое покрытие рукояток облегчают управление газонокосилкой, так что Вы сможете работать без усталости. Колеса на шарикоподшипниках со специальным профильным рисунком обеспечивают плавность хода и особый комфорт при управлении. Практичная функция: после завершения работы газонокосилка легко складывается, что позволяет экономить место при хранении. Купить бензиновую газонокосилку Gardena (Гардена) 46 V 04044-20.000.00 как за наличный, так и безналичный расчет. На данную газонокосилку распространяется фирменная гарантия производителя сроком 1 год.
Отзывы покупателей
Для этого товара нет ни одного отзыва, добавить отзыв первым

Полезная информация

  • Обзор модельного ряда газонокосилок от RYOBI

    Уважаемые гости и клиенты интернет-магазина «Город Инструмента»! В разгар летнего сезона представляем вашему вниманию пять новых моделей газонокосилок от известного японского производителя - компании RYOBI.

    Нет: 6

    Да: 43

    Полезная статья?
  • Готовимся к летнему сезону - газонокосилки Makita

    С наступлением весны самое время подумать о лете! Для собственного газона - очень важно выбрать качественную газонокосилку, чтобы всё лето наслаждаться результатами её работы, поэтому мы предлагаем обратить на бензиновые газонокосилки Makita, обладающие настоящим японским качеством!

    Нет: 4

    Да: 24

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров