Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул | 6033B4022 |
Масса, кг | 1 |
Макс. число оборотов, об/мин Для увеличения производительности частота ходов должна быть высокой, а для аккуратного распила – низкой. Скорость в лобзиках регулируется усилием нажатия на «курок», либо с помощью специального колесика.
|
2000 |
Емкость аккум., Ач От показателя емкости аккумулятора зависит время непрерывной работы инструмента. Чем этот показатель больше, тем дольше проработает инструмент без подзарядки.
|
2 |
Напряжение аккум., В От показателя напряжения аккумулятора зависит работоспособность инструмента. Потому, чем показатель выше, тем, соответственно, большие по нагрузке операции сможет выполнить инструмент.
|
10.8 |
Тип аккум. Инструмент может быть укомплектован одним из трех типов аккумуляторов: NiCd, NiMH, Li-Ion. Достоинство первого: рассчитан на многое количество заряжаний, недостатки – эффект памяти, большой вес. Достоинство второго: меньший вес и значительно снижен эффект памяти, недостаток: не пригоден для работы в мороз. Достоинство третьего: отличается большой производительностью и малым весом. Ярко выраженных недостатков не отмечено.
|
LiIon |
Регулировка оборотов Наличие такой функции позволяет подобрать оптимальный режим для работы с определенным видом материала, что позволяет продлять срок эксплуатации расходных материалов и экономить ресурс аккумулятора.
|
есть |
Макс. глубина пропила (Дерево), мм | 30 |
Маятниковый ход Имеется в виду движение, которое совершает пильное полотно во время работы. Помимо привычных вверх-вниз, пилка совершает, как бы изображая ход маятника, горизонтальные движении: в сторону поверхности пиления и обратно. Такой способ пиления повышает производительность и продляет срок эксплуатации оснастки.
|
нет |
Комплектация
- 1 часовое зарядное устройство
- 1 аккумулятор
- 1 пильное полотно T144D
- Кейс
Описание аккумуляторного лобзика BOSCH PST 10,8 Li (6033B4022)
Скачать инструкцию
Аккумуляторный лобзик BOSCH PST 10,8 Li (6033B4022) Применяется для пильных работ по дереву Особенности: Можно менять направление пиления и тем самым использовать эту пилу в качестве лобзика или сабельной пилки Отсутствие саморазряда и эффекта памяти благодаря LiIon аккумулятору Использование стандартных пильных полотен с T-образным хвостовиком Прочная, открытая подошва позволяет пилить вплотную к краю и обеспечивает оптимальный обзор пильного полотна Встроенный в корпус светодиод для подсветки рабочей зоны Антивибрационная рукоятка существенно снижает вибрацию Электронная регулировка частоты вращения
Средний рейтинг покупателей 0 из 5
5 баллов
0%
4 балла
0%
3 балла
0%
2 балла
0%
1 балл
0%
Поделитесь своими мыслями с другими посетителями
-
18 июля 2018
Нет: 0
Да: 0
Полезный отзыв?Написать комментарий

Аккумуляторный лобзик BOSCH PST 10,8 Li (6033B4022)

8 191
руб.