Дрель-шуруповерт PRORAB 2000

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар PRORAB от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
1 677руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул 4963
Макс. число оборотов, об/мин (?) 800
Мощность, Вт (?) 160
Макс. диаметр сверления (Дерево), мм (?) 20
Макс. диаметр сверления (Металл), мм (?) 10

Описание PRORAB 2000

Скачать инструкцию
Лёгкая дрель-шуруповёрт PRORAB 2000 предназначена для завинчивания шурупов и винтов или просто для осуществления сверления в различных материалах (древесине, металле, пластике). Модель питается от обычной сети переменного напряжения (220 В, 50 Гц). Дрель оборудована функцией реверса, которая очень выгодно помогает во время проведения работ по выкручиванию крепежа или во время застревания сверла. Мощность потребления электродвигателя составляет 160 Вт, что обеспечивает скорость вращения до 800 оборотов в минуту. Очень удобный быстрозажимной патрон инструмента помогает быстро менять разные виды насадок. Диаметр патрона – 10 мм. Параметры скорости и мощности двигателя помогают дрели-шуроповёрту делать отверстия диаметром до 20 мм в деве, и до 10 мм в металле. Удобный функционал помогает легко изменять силу крутящего момента с помощью специальной шкалы впереди корпуса. Выключатель двигателя, регулятор скорости и переключатель режима реверса удобно располагаются в одном месте, как бы образуя функциональный пусковой крючок. Кнопка-фиксатор пуска расположена с левой стороны рукоятки. Фиксация пуска предназначена для длительных работ на одной скорости, чтобы оператору не приходилось постоянно регулировать скорость. Это снижает напряжение на кисть, уменьшает утомляемость оператора. PRORAB 2000 очень легка, проста в эксплуатации и достаточно функциональна.
Отзывы покупателей
Для этого товара нет ни одного отзыва, добавить отзыв первым

Полезная информация

  • Сравнение дрелей FELISATTI D13/700GE и D16/850GE

    Электрические безударные дрели с низкими оборотами от FELISATTI – D13/700GE и D16/850GE – профессиональные инструменты с широким функционалом и областью применения. В этой статье мы рассмотрим их основные особенности, общие характеристики и отличия.

    Нет: 0

    Да: 29

    Полезная статья?
  • История появления электроинструмента

    Конец 19-ого и начала 20-ого века были богаты на различные изобретения. Так называемая "электротехническая революция" подарила миру телефон, кинематограф, аккумуляторную батарею и... электроинструмент.

    Нет: 34

    Да: 63

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров