Дрель PRORAB 2610

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар PRORAB от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
2 394руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул 2829
Масса, кг (?) 2.4
Макс. число оборотов, об/мин (?) 2700
Макс. число ударов, уд/мин 36700
Мощность, Вт (?) 850
Макс. диаметр сверления (Бетон), мм (?) 22
Макс. диаметр сверления (Дерево), мм (?) 30
Макс. диаметр сверления (Металл), мм (?) 16
Макс. крутящий момент, Нм (?) 20
Макс. число оборотов на 1-й скорсти, об/мин (?) 900
Макс. число оборотов на 2-й скорсти, об/мин (?) 2700
Упаковка Коробка
Диаметр патрона, мм (?) 13
Класс дрели Бытовая
Тип патрона ЗВП ключевой
Количество скоростей 2

Комплектация

  • Ограничитель глубины
  • Дополнительная ручка

Описание PRORAB 2610

Скачать инструкцию
Что представляет собой лёгкая, но функциональная и достаточно мощная электродрель? В качестве такого примера можем привести ударную дрель от PRORAB – 2570. Инструмент питается от стандартной электрической однофазной сети. Имеет две скоростных режима. Первый поддерживает частоту до 900 об/мин, а второй – до 2700 оборотов в минуту. Это очень положительно влияет на общие рабочие качества дрели, ведь некоторые работы лучше проводить на низких оборотах, а некоторые – на высоких. В изделии установлен ключевой патрон (13 мм), наличие которого обязывает использовать дополнительные приспособления для смены насадок, на что тратиться дополнительное время. Однако ключевой патрон имеет и массу преимуществ: крепление насадки осуществляется более надёжно, такой патрон является более долговечным и прочным. PRORAB 2570 может легко делать отверстия в совершенно разных материалах (дерево, металлы, бетон). Благодаря своему малому весу и достаточно скромным габаритам (230х325х90 мм) может совершать работы в очень труднодоступных местах. Оператор может уверенно сверлить, использую только одну руку! Полезные опции инструмента: автоматический реверс, возможность фиксации клавиши пуска, переключение режимов «Сверление»/«сверление с ударом», переключатель «передач». К основным органам управления следует отнести: переключатель реверса, регулятор частоты вращения и пусковую клавишу. Взаимодействие оператора и дрели осуществляется с помощью двух рукояток.
Отзывы покупателей
Для этого товара нет ни одного отзыва, добавить отзыв первым

Полезная информация

  • История появления электроинструмента

    Конец 19-ого и начала 20-ого века были богаты на различные изобретения. Так называемая "электротехническая революция" подарила миру телефон, кинематограф, аккумуляторную батарею и... электроинструмент.

    Нет: 34

    Да: 63

    Полезная статья?
  • Дрели – различия конструкций, особенности работы инструмента

    Дрели представляют собой универсальный инструмент, который требуется для современных задач бытового ремонта. Дрели эффективно создают отверстия в разных поверхностях. Среди наиболее популярных моделей стоит отметить ударные и безударные дрели, рассмотрим особенности этих и некоторых других конструкций.

    Нет: 14

    Да: 49

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров