Дрель ударная Bort BSM-1100

Рейтинг 4.1 из 5

5
69.2%
4
7.7%
3
7.7%
2
0%
1
7.7%

Смотреть все 13 отзывов

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Bort от официального дилера
Гарантия - 2 года
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
3 956руб.
Временно отсутствует
Оплата
Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул 93726959
Масса, кг (?) 3,25
Макс. число оборотов, об/мин (?) 3000
Макс. число ударов, уд/мин 51600
Мощность, Вт (?) 1100
Макс. диаметр сверления (Бетон), мм (?) 16
Макс. диаметр сверления (Дерево), мм (?) 30
Макс. диаметр сверления (Металл), мм (?) 13
Макс. крутящий момент, Нм (?) 20
Упаковка Коробка
Диаметр патрона, мм (?) 13
Класс дрели Бытовая
Тип патрона ЗВП ключевой
Количество скоростей 2

Комплектация

  • Дополнительная боковая рукоятка с отсеком для сверел
  • Глубиномер
  • Дополнительный комплект щеток
  • Ключ для патрона

Описание Bort BSM-1100

Скачать инструкцию
Дрель ударная BSM-1100 Используется для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочно-расборочных работах Особенности: 2-х скоростной редуктор Мощный двигатель Металлический корпус редуктора Функция реверса Режим "сверление с ударом" Напряжение/частота тока 230 В/50 Гц Электронная регулировка скорости Тип упаковки цветная коробка Размеры (Д х Ш х В) 360 х 88 х 250 мм
Отзывы покупателей

Средний рейтинг покупателей 4.1 из 5

5 баллов
69.2%
4 балла
7.7%
3 балла
7.7%
2 балла
0%
1 балл
7.7%
Поделитесь своими мыслями с другими посетителями
  • За свои деньги превосходная дрель. Замес плиточного клея, ударное сверление в хорошем бетоне (/)12 мм- без проблем. Сверление в бетоне не для ударной дрели работа, но для эпизодических моментов самое то. Мощность достаточная. Из минусов: иногда заедает кнопка (реверс), греется редуктор (после объемного ударного сверления), шнур питания короткий и жёсткий. Но за стоимость 2700р. сложно назвать это минусами.
    20 августа 2017

    Комментарий: За свои деньги превосходная дрель. Замес плиточного клея, ударное сверление в хорошем бетоне (/)12 мм- без проблем. Сверление в бетоне не для ударной дрели работа, но для эпизодических моментов самое то. Мощность достаточная. Из минусов: иногда заедает кнопка (реверс), греется редуктор (после объемного ударного сверления), шнур питания короткий и жёсткий. Но за стоимость 2700р. сложно назвать это минусами.

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Через полгода спокойной работы по ремонту, сверлил кирпич, бетон, даже подрозетники 68 мм. сдохла кнопка. сначала регулировка оборотов, потом реверс отказал. Кнопку в продаже нигде не могу найти. Подскажите где купить кнопку.
    Савин Алексей, 4 января 2017

    Достоинства: Мощность, металлический редуктор

    Недостатки: Качество

    Комментарий: Через полгода спокойной работы по ремонту, сверлил кирпич, бетон, даже подрозетники 68 мм. сдохла кнопка. сначала регулировка оборотов, потом реверс отказал. Кнопку в продаже нигде не могу найти. Подскажите где купить кнопку.

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Пришла плохо прокрашенная, с 1 из 2 запасной сломанной щёткой для мотора. Лично мне попался брак, завод запчастей не выслал для ремонта. Магазин обещал вернуть средства, жду.... Лучше покупайте не в интернет магазинах, потом много бумажой волокиты и нервов тратишь.
    Аноним, 1 июля 2016

    Достоинства: Очень мощная. В бетон как в масло нож входит. Удар сильный что и плюс и минус.

    Недостатки: Сдохла после 12 просверленных отверстий ( 10 на 6мм и 2 на 5мм).

    Комментарий: Пришла плохо прокрашенная, с 1 из 2 запасной сломанной щёткой для мотора. Лично мне попался брак, завод запчастей не выслал для ремонта. Магазин обещал вернуть средства, жду.... Лучше покупайте не в интернет магазинах, потом много бумажой волокиты и нервов тратишь.

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Выбирал дрель по отзывам на маркете. Купил Bort BSM-1100. Впечатления - ЗВЕРЬ !! Мощность превосходит ожидания ! Бетон сверлит - как дерево. Вешал дома на стену очередную полку. Заметил, что углубление происходит, ну уж как-то, медленнее обычного. Досверлил. Мелькнула догадка, однако... Точно !! Семен Семеныч !! Какой-же ....к сверлит бетонную плиту на левом реверсе ! Помните! При неправильно выбранном реверсе - эта "штука", немного, теряет в производительности !
    Лядков Юрий, 1 марта 2016

    Достоинства: 1. Мощность 2. Разумная цена 3. Достаточный выбор режимов

    Недостатки: 1. Жесткий шнур питания, торчащий из ручки (впрочем, как у большинства ) 2. Пришлось покупать сумку для хранения

    Комментарий: Выбирал дрель по отзывам на маркете. Купил Bort BSM-1100. Впечатления - ЗВЕРЬ !! Мощность превосходит ожидания ! Бетон сверлит - как дерево. Вешал дома на стену очередную полку. Заметил, что углубление происходит, ну уж как-то, медленнее обычного. Досверлил. Мелькнула догадка, однако... Точно !! Семен Семеныч !! Какой-же ....к сверлит бетонную плиту на левом реверсе ! Помните! При неправильно выбранном реверсе - эта "штука", немного, теряет в производительности !

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Используется от случая к случаю там где требуется именно ее мощность. Для основной работы используется профессиональный шуруповерт и маленькая дрель. Если особой необходимости для использования мощной дрели нет, то советую ее не покупать
    владимиров владимир, 8 февраля 2015

    Достоинства: Мощная, 2 скорости, правильный переключатель. Дешевая

    Недостатки: Тяжелая и громоздкая

    Комментарий: Используется от случая к случаю там где требуется именно ее мощность. Для основной работы используется профессиональный шуруповерт и маленькая дрель. Если особой необходимости для использования мощной дрели нет, то советую ее не покупать

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
Посмотреть все 13 отзывов
фото

Дрель ударная Bort BSM-1100

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Bort от официального дилера
Гарантия - 2 года
3 956 руб.

Полезная информация

  • История появления электроинструмента

    Конец 19-ого и начала 20-ого века были богаты на различные изобретения. Так называемая "электротехническая революция" подарила миру телефон, кинематограф, аккумуляторную батарею и... электроинструмент.

    Нет: 34

    Да: 63

    Полезная статья?
  • Дрели – различия конструкций, особенности работы инструмента

    Дрели представляют собой универсальный инструмент, который требуется для современных задач бытового ремонта. Дрели эффективно создают отверстия в разных поверхностях. Среди наиболее популярных моделей стоит отметить ударные и безударные дрели, рассмотрим особенности этих и некоторых других конструкций.

    Нет: 14

    Да: 49

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров