Инфракрасный обогреватель Timberk TCH A1B 1500

Рейтинг 5 из 5

5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%

Смотреть все 2 отзывa

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Timberk от официального дилера
Гарантия - 1 год
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
5 182руб.
Временно отсутствует
Оплата
Технические характеристики
Aртикул TCH A1B 1500
Масса, кг (?) 8.4
Габаритные размеры, мм (?) 1265x283x64
Мощность, кВт (?) 1.5

Описание инфракрасного обогревателя Timberk TCH A1B 1500

Инфракрасный обогреватель Timberk TCH A1B 1500 Предназначен для основного, дополнительного или локального обогрева жилых и производственных помещений всех типов с высотой подвеса от 2,2 до 2,5 метров Особенности: Электрический нагревательный элемент с излучающими пластинами – генерируют направленное инфракрасное излучение, посредством которого в окружающую среду поступает тепло Усовершенствованная геометрия поверхности нагревательных пластин, увеличивающая эффективность ИК-излучения За счет особой волнообразной формы ребер пластин достигается существенное увеличение площади теплоотдачи Экономия электроэнергии по сравнению с конвекционным типом нагрева Низкая температура воздуха в помещении при комфортной температуре на поверхности предметов создает эффект свежести – воздух не высушивается Отсутствие эффекта «жженого воздуха» с высокой температурой рабочей поверхности Безопасное потолочное крепление: горячая рабочая поверхность недоступна для случайных контактов.
Отзывы покупателей

Средний рейтинг покупателей 5 из 5

5 баллов
100%
4 балла
0%
3 балла
0%
2 балла
0%
1 балл
0%
Поделитесь своими мыслями с другими посетителями
  • Живу в частном доме использую для обогрева спальни и гостиной (установил 2 таких обогревателя). Греют отлично, воздух не пересушивает, абсолютно бесшумная работа, очень простое крепление к потолку, стильно выглядят. Что касается недостатков я человек не придирчивый поэтому скажу что их нет. На основании личного опыта их использования могу порекомендовать.
    Эффективные обогреватели
    2 ноября 2016
    Опыт использования: Несколько месяцев
    Интенсивность использования: Время от времени

    Комментарий: Живу в частном доме использую для обогрева спальни и гостиной (установил 2 таких обогревателя). Греют отлично, воздух не пересушивает, абсолютно бесшумная работа, очень простое крепление к потолку, стильно выглядят. Что касается недостатков я человек не придирчивый поэтому скажу что их нет. На основании личного опыта их использования могу порекомендовать.

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Установил на даче, так как там прохладно зимой, а мы любим всей семьёй собираться там на праздники в том числе и на Новый Год. С момента установки все наши праздники стали более тёплыми и комфортными. Работает без перебоев, воздух не сушит. А по цене был дешевле большинства раскрученных производителей.
    Доволен покупкой
    7 октября 2016
    Опыт использования: Больше года
    Интенсивность использования: Время от времени

    Комментарий: Установил на даче, так как там прохладно зимой, а мы любим всей семьёй собираться там на праздники в том числе и на Новый Год. С момента установки все наши праздники стали более тёплыми и комфортными. Работает без перебоев, воздух не сушит. А по цене был дешевле большинства раскрученных производителей.

    Нет: 0

    Да: 0

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
фото

инфракрасный обогреватель Timberk TCH A1B 1500

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар Timberk от официального дилера
Гарантия - 1 год
5 182 руб.

Полезная информация

  • Уличный обогреватель - не только эффективно, но и красиво

    Известный отечественный бренд – торговая марка «ПРОФТЕПЛО» известна своими многочисленными обогревателями и тепловыми пушками, однако не все знают о наличие в ассортименте компании о такой разновидности теплового оборудования, как уличные обогреватели. Вот именно на них сегодня хочется заострить ваше внимание, тем более они того вполне заслуживают.

    Нет: 22

    Да: 98

    Полезная статья?
  • Инфракрасные обогреватели надежный и экономичный источник тепла

    Нередко, владельцам больших производственных, складских или торговых помещений для организации рабочего процесса нет необходимости обогревать всю имеющуюся площадь. Нужно всего лишь устроить обогрев нескольких рабочих мест, оборудования или хранящегося имущества. В таких условиях классические обогреватели, те же тепловые пушки будут не столько бесполезны, сколько избыточны по своей энергоотдаче. Потому следует воспользоваться нагревательным прибором, имеющим более эффективные показатели для конкретных условий. Речь в данном случае идет об инфракрасных обогревателях.

    Нет: 3

    Да: 31

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров