Краскораспылитель PRORAB 6505

Рейтинг 3.7 из 5

5
66.7%
4
0%
3
0%
2
0%
1
33.3%

Смотреть все 3 отзывa

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар PRORAB от официального дилера
Доставка
  • По Москве (в пределах МКАД) - 400 руб
  • По России



Подробнее
Цена
1 462руб.
Временно отсутствует
Оплата
Технические характеристики
Aртикул 3667
Мощность, Вт (?) 120
Емкость бака, л (?) 0.8
Расход жидкости, л/мин (?) 0.3
Диаметр сопла, мм (?) 0.8
Принцип работы Безвоздушный (только краска)
Тип краскопульта Плунжерный (без компрессора)

Видео

Нет: 4

Да: 17

Полезное видео?

Описание PRORAB 6505

Скачать инструкцию
Электрический краскораспылитель PRORAB 6505 предназначен для проведения покрасочных работ (для покрытия различных поверхностей лакокрасочными материалами). Прибор имеет входную мощность в 120 Вт (питается от переменного тока 220 В, 50 Гц). Объём контейнера для краски составляет 800 мл. При проведении покрасочных работ расход воздуха составляет 300 литров в минуту. Удобный корпус PRORAB 6505 может разбираться на несколько частей. Есть возможность регулировать площадь распыления краски во время работы. Клавиша выключателя удобно расположена на нескользящей рукоятке. Сопло (из которого и выходит струя краски) имеет круглую форму, его защищает форсунка. Диаметр сопла – 0,8 мм. Также имеется дополнительное сопло для проведения более тонких работ по покраске. Бочок для краски располагается между соплом, основной частью корпуса и рукояткой. Также в комплект входит воронка для измерения вязкости. Максимальная вязкость используемой краски не должна превышать 30 DIN/сек. Во время работы PRORAB 6505 создаётся уровень шума, который не превышает 87 дБ(А), что обеспечивает комфортную работу оператора. Режим работы аппарата повторно-кратковременный: длительность постоянной работы не должна превышать 15–20 минут, после чего обязательно нужно делать перерыв на 5 минут (примерно). Комплектация: измеритель вязкости, дополнительное сопло и игла для прочистки сопла.
Отзывы покупателей

Средний рейтинг покупателей 3.7 из 5

5 баллов
66.7%
4 балла
0%
3 балла
0%
2 балла
0%
1 балл
33.3%
Поделитесь своими мыслями с другими посетителями
  • Приобрёл краскопульт "ПОРАБ" в магазине Город инструмента,покупкой доволен. Доставили во время,за что большое спасибо!
    7 апреля 2014

    Комментарий: Приобрёл краскопульт "ПОРАБ" в магазине Город инструмента,покупкой доволен. Доставили во время,за что большое спасибо!

    Нет: 0

    Да: 4

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Рекламу краскопульта "Прораб" увидел по телевидению. Заказал в данном интернет-магазине. Товар доставлен в день заказа. Достойное обслуживание.
    7 апреля 2014

    Комментарий: Рекламу краскопульта "Прораб" увидел по телевидению. Заказал в данном интернет-магазине. Товар доставлен в день заказа. Достойное обслуживание.

    Нет: 0

    Да: 6

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
  • Годится только для опрыскивания растений на даче. Красить с такой мощностью и таким расходом краски невозможно. А в остальном - просто фантастика!
    4 апреля 2014

    Комментарий: Годится только для опрыскивания растений на даче. Красить с такой мощностью и таким расходом краски невозможно. А в остальном - просто фантастика!

    Нет: 0

    Да: 8

    Полезный отзыв?
    Написать комментарий
фото

Краскораспылитель PRORAB 6505

Сертификат и гарантия
Оригинальный товар PRORAB от официального дилера
1 462 руб.

Полезная информация

  • Качественная покраска своими руками

    Наверняка каждый из автовладельцев однажды сталкивается с необходимостью покраски собственной автомобильной техники. Некоторые предпочитают обращаться к профессионалам, которые за деньги произведут все работы в обговоренный срок, а другая часть граждан предпочитает делать все самостоятельно. Это позволяет им не только экономить собственные средства, но также и самовыражаться, получая некий полезный опыт, так необходимый в жизни.

    Нет: 28

    Да: 71

    Полезная статья?
  • История появления электроинструмента

    Конец 19-ого и начала 20-ого века были богаты на различные изобретения. Так называемая "электротехническая революция" подарила миру телефон, кинематограф, аккумуляторную батарею и... электроинструмент.

    Нет: 34

    Да: 63

    Полезная статья?
У вас нет избранных товаров
У вас нет товаров находящихся в сравнении
У вас нет просмотренных товаров