Смотрите также
Технические характеристики
Aртикул | 601405500 |
Масса, кг | 2.9 |
Макс. число оборотов, об/мин Для увеличения производительности частота ходов должна быть высокой, а для аккуратного распила – низкой. Скорость в лобзиках регулируется усилием нажатия на «курок», либо с помощью специального колесика.
|
3000 |
Емкость аккум., Ач От показателя емкости аккумулятора зависит время непрерывной работы инструмента. Чем этот показатель больше, тем дольше проработает инструмент без подзарядки.
|
4 |
Напряжение аккум., В От показателя напряжения аккумулятора зависит работоспособность инструмента. Потому, чем показатель выше, тем, соответственно, большие по нагрузке операции сможет выполнить инструмент.
|
18 |
Тип аккум. Инструмент может быть укомплектован одним из трех типов аккумуляторов: NiCd, NiMH, Li-Ion. Достоинство первого: рассчитан на многое количество заряжаний, недостатки – эффект памяти, большой вес. Достоинство второго: меньший вес и значительно снижен эффект памяти, недостаток: не пригоден для работы в мороз. Достоинство третьего: отличается большой производительностью и малым весом. Ярко выраженных недостатков не отмечено.
|
LiIon |
Мин. число оборотов, об/мин | 1000 |
Регулировка оборотов Наличие такой функции позволяет подобрать оптимальный режим для работы с определенным видом материала, что позволяет продлять срок эксплуатации расходных материалов и экономить ресурс аккумулятора.
|
есть |
Макс. глубина пропила (Дерево), мм | 140 |
Макс. глубина пропила (Металл), мм | 35 |
Маятниковый ход Имеется в виду движение, которое совершает пильное полотно во время работы. Помимо привычных вверх-вниз, пилка совершает, как бы изображая ход маятника, горизонтальные движении: в сторону поверхности пиления и обратно. Такой способ пиления повышает производительность и продляет срок эксплуатации оснастки.
|
есть |
Комплектация
- Патрубок отсасывания
- Защитное стекло
- Защитная пластина, пластмассовая
- 2 аккумуляторных блока Li-Power Extreme (18 В/4,0 Ач)
- Зарядное устройство ASC 30 "AIR COOLED"
- Пластмассовый кофр
Описание аккумуляторного лобзика Metabo STA 18 LTX 140 601405500
Аккумуляторный лобзик Metabo STA 18 LTX 140 601405500 Применяются для работ по дереву Особенности: Необычайно мощный электролобзик с VTC-электроникой для быстрой резки мягкой древесины до 140 мм Высокая производительность пилы: более 40 метров в стружечной плите (19 мм) всего с одной подзарядкой Необычайно удобно: очень гибкая область захвата с обрезиненными поверхностями Точное распиливание материалов в соответствии с их свойствами за счет переменного числа ходов, маятникового хода и низкого ведения пильного полотна с пружинной опорой Metabo "Quick"- быстрая смена пильного полотна без использования инструментов с автоматическим выбросом Удобная система автоматического запуска: автоматическое ускорение хода при надпиле Упрощенное косое резание благодаря настраиваемому без помощи инструментов основанию с точками фиксирования Подключаемая функция выдувания стружки обеспечивает свободную видимость зоны распила Встроенный светодиод для оптимального освещения зоны распила Vario-Tacho-Constamatic (VTC)-полноволновая электроника: максимальное продвижение распила благодаря постоянному числу ходов даже под нагрузкой Защита от повторного пуска: предохраняет от случайного включения инструмента Прочная конструкция двигателя и редуктора и долговечный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением Пилы с системой: круговое и параллельное ведение, адаптер направляющих, а также различные защитные пластины расширяют спектр применения Аккумуляторный блок 4,0 Ач, работающий на 33% дольше без подзарядки. Запатентованная технология AIR COOLED для быстрой зарядки и длительного срока службы Прочные аккумуляторные блоки с индикацией уровня заряда Технология Metabo Ultra-M: умная система управления аккумуляторными батареями
Для этого товара нет ни одного отзыва, добавить отзыв первым